Сонник. Толкование снов. УБЕ — УЖИ

УБЕЖДАТЬ — если вы во сне выступаете на трибуне и страстно убеждаете толпу в правильности ваших действий, применяя все свои ораторские способности, чтобы отстоять свою точку зрения, то этот сон говорит о том, что вы человек, который всегда сможет повести за собой толпу.
Вы убеждаете в правильности своих идей близкого человека, упорно отстаивая свою точку зрения, это значит, что часто в жизни вы пренебрегаете интересами окружающих вас людей.
Если во сне вы пытаетесь кого-нибудь в чем-либо убедить, но вас не хотят слушать, то это означает, что ваш авторитет подорван, вам необходимо проанализировать свое поведение, чтобы наладить ситуацию.
Незнакомый вам человек убеждает вас совершить поступок, который сами бы вы никогда не совершили. Сон свидетельствует о том, что вы слишком подвержены мнению окружающих. Вам необходимо научиться проявлять самостоятельность и независимость, иначе вы рискуете потерять уважение окружающих.

УБЕЖИЩЕ — вам снится, что вы услышали сигнал тревоги и спрятались в убежище, это означает, что вам необходимо затаиться и не очень активно действовать, иначе вы можете попасть впросак.
Вы услышали сигнал тревоги и мечетесь в поисках убежища, но не можете его найти. Этот сон свидетельствует о вашей незащищенности перед рядущими трудностями.
Вам снится, что вы попали под дождь и зашли под навес, промокнув до нитки, это значит, что ваше личное счастье под угрозой. Если вы не проявите чуткость и понимание к вашей второй половинке, то вас ожидают слезы и горькое разочарование.
Вы ищете убежище, но когда находите его, то для вас там не оказывается места. Сон говорит о том, что в данный момент жизни вы испытываете неопределенность.

УБИЙСТВО — вам снится, что вы становитесь невольным соучастником убийства, — это означает, что кто-то хочет подставить вас. Будьте бдительны и не дайте вам вставить палки в колеса.
Вы идете по улице и вдруг становитесь невольным свидетелем убийства. Сон говорит о том, что скоро рядом с вами разыграются неприятные события, которые заставят вас переживать.
Вы смотрите во сне фильм по телевизору, в котором очень много убийств и крови. Сон предупреждает вас о том, что у кого-то из ваших близких родственников серьезные проблемы со здоровьем, но вы не знаете об этом.
Вам снится, что в вашем доме произошло убийство. Этот сон говорит о том, что домашние скандалы и ссоры скоро приведут вас в тупик.

УБИЙЦА — если вам снится, что человек, которому вы полностью доверяли, пытается вас убить, то этот сон говорит о том, что вы можете оказаться жертвой, не подозревая, что рядом находится неприятель, который надел дружескую маску и пользуется вашей наивностью и доверчивостью.
Вам снится, что вы убийца, над которым правосудие вершит суд, это означает, что за вами водятся нечистые дела. Вам не мешает переосмыслить свое поведение. Не совершайте больше поступков, которые калечат чужие судьбы.
Вы идете по улице, и вдруг на вас нападает человек, который пытается вас убить, это значит, что вас преследуют скрытые страхи, которые глубоко засели в вашем подсознании. Вам не помешает консультация психоаналитика.
Вы видите убийцу, который пытается на вас напасть, но вдруг появляется какой-то другой человек, а убийца убегает. Этот сон говорит о том, что скоро ваша ситуация изменится к лучшему, и страхи, которые вас так беспокоят, скоро исчезнут.

УБОРКА — вам снится, что делаете уборку в своем доме, а кругом очень много пыли и грязи. Сон говорит о том, что вам срочно необходимо внести в ваши семейные отношения ясность. Хаос и постоянная ложь в ваших отношениях могут разрушить ваш брак.
Вам снится, что вы убрали свою квартиру так чисто, что все вокруг просто сверкает, значит, скоро в вашей семье воцарится счастье и любовь.
Вы делаете уборку вашей улицы и вам трудно дышать от клубов пыли, которые поднимаете собственной метлой. Сон указывает на то, что вам необходимо увидеться с вашими друзьями, вам очень не хватает дружеского тепла.
Вы убираете ваше рабочее место в офисе, которое закидано различными бумажками, огрызками. Этот сон свидетельствует о вашем переутомлении. Ваши дела на работе пойдут гораздо лучше, если вы позволите себе немного отдохнуть.

УБОРЩИЦА — вам снится, что вы работаете уборщицей и очень устали от своей работы. Сон говорит о том, что вам нужно сменить поле своей деятельности, так как ваша настоящая работа слишком утомляет вас и перестала давать желаемые результаты.
Вам снится, что вы наблюдаете за работой уборщицы, а сами не принимаете в этом участия, — это означает, что вы являетесь человеком, который любит приходить на все готовенькое.
Вы видите во сне, что вы уборщица и вам в вашей работе пришли помогать еще несколько человек, значит, наяву скоро появится несколько помощников, которые помогут вам в ваших рутинных делах.
Если вам снится, что вы уборщица и вы все убрали и собираетесь домой, то этот сон говорит, что скоро вы сможете расслабиться от напрягающей вас работы и отдохнуть, полностью восстановив свои силы.

УВОЛЬНЕНИЕ — вам снится, что вы увольняетесь с работы по собственному желанию, — это значит, что вы очень устали от своей работы и в глубине души хотите сменить поле деятельности.
Если во сне вы уволены начальником по статье, то значит, наяву испытываете неуверенность в своих силах, вам кажется, что вы не достаточно компетентны в решении некоторых профессиональных вопросов.
Если вам снится, что ваш близкий друг — начальник и он во сне увольняет вас с работы, то этот сон указывает на то, что с этим другом лучше вместе не работать. У вас слишком разные характеры, и ваша совместная работа может привести к краху ваших дружеских отношений.
Вам снится, что вы хотите подать заявление об увольнении, но боитесь увидеть реакцию вашего начальника, значит, вы устали от постоянных скандалов и неурядиц на работе, вам необходим отдых, а потом с новыми силами вы снова охотно возьметесь за дело.

УГОЛ — вам снится, что вы ударились об угол стола, значит, скоро на своем пути вы встретите препятствие.
Вам снится, что вы пришли на день рождения и вас посадили на угол стола. Этот сон говорит о том, что в ближайшее время у вас будут проблемы в ваших личных отношениях, которые могут привести к разводу.
Вы чертите многоугольники, кропотливо вырисовывая их углы, — это значит, что вы против кого-то затеяли интригу. Однако помните, что это чревато большим скандалом, вам необходимо научиться прощать.
Вам снится, что вы прячетесь от кого-то в углу, значит, наяву вы чего-то сильно боитесь, хотя сами себе в этом не признаетесь.
Вы заходите в комнату, в которой все углы заставлены мебелью. Сон говорит о том, что скоро все ваши проблемы решатся, и вы снова будете на коне.

УГОЛЬ — вам снится, что вы рисуете геометрические фигуры углем на белой бумаге. Сон говорит о том, что скоро ваши планы примут определенные очертания и воплотятся в жизнь.
Вам снится, что вы подбрасываете уголь в печь и разгорается жаркое пламя, — это означает, что скоро в ваши личные отношения ворвется всепоглощающая страсть.
Если вам снится, что у вас нет угля, чтобы затопить печь, то этот сон указывает на то, что вам не хватает страсти и огня в ваших интимных отношениях.
Вам снится, что вы едите в поезде рядом с углем, это значит, что в ближайшее время вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии и совершите неординарный поступок.

УГОН — вам снится, что кто-то угнал ваш автомобиль, значит, скоро вы потерпите финансовое поражение.
Если вам снится, что вы видите, как угоняют машину вашего знакомого, значит, скоро этот человек будет испытывать финансовые трудности и ему понадобится ваша помощь.
Вам снится, что вы сами угнали автомобиль, но вас замучила совесть и вы пришли в полицию с повинной. Сон говорит, что намеченная вами афера не для вас, вам нужно идти только честным путем.
Вам снится, что вы работаете на автомобильной стоянке и в вашу смену угнали несколько автомобилей. Сон сулит неприятности на работе.

УГОРЬ — вам снится, что на лице у вас вскочил огромный угорь, значит, скоро у вас будет крупная неприятность.
Если во сне ваше лицо покрылось угревой сыпью, то вам предстоит решать мелкие проблемы, которые чреваты для вас неврозом.
Вам снится, что у вас вскочил угорь на спине, этот сон говорит, что скоро у вас появится неприятность, которая придет с той стороны, откуда вы ее совсем не ждете.
Во сне у вас проходят угри и кожа становится чистой и гладкой, значит, скоро вы справитесь со всеми трудностями и все ваши дела пойдут как по маслу.
Если вам снится рыба угорь, то это значит, что какой-то тайный неприятель скоро всплывет на поверхность и покажет свою мерзкую сущность.

УГОЩАТЬ — если во сне вы преподносите прекрасные изобильные угощения гостям, то это значит, что вы человек необыкновенно щедрый и добрый.
Если вы угощаете во сне своих врагов, то это значит, что вы являетесь человеком, который умеет прощать.
Если во сне вам преподносят море угощений, которые вам все хочется попробовать, но вы не можете этого сделать потому, что уже сыты, то это значит, что вы очень легко подкупаетесь на лесть ваших друзей и знакомых.
Вам снится, что к вам в гости пришло много народу, но вам их нечем угостить. Этот сон предупреждает вас о том, что скоро к вам нагрянут напрошенные гости.
Если кто-то из ваших знакомых угощает вас чем-то и вы потом плохо себя чувствуете и узнаете, что этот человек пытался вас отравить, то наяву будьте осторожны с этим человеком, за доброжелательной улыбкой он может скрывать свою хищную сущность.

УГРОЗА — если во сне кто-то угрожает вам, значит, вы находитесь в постоянном напряжении из-за сильного давления начальства.
Вам снится, что объявили штормовое предупреждение, но вы не успели спрятаться, ветер прижимает вас к земле, вашей жизни сильно угрожает разбушевавшаяся стихия, значит, реализации ваших планов могут помешать непредвиденные изменения, которые от вас не зависят.
Если во сне вы болеете болезнью, которая ставит под угрозу вашу жизнь, то вам срочно нужно обратиться к врачу.
Если во сне вы сами угрожаете кому-то, то это означает, что сейчас все в ваших руках, но не стоит злоупотреблять своим высоким положением, иначе вы заставите сомневаться окружающих в вашей компетентности и этике.

УДАВ — такой сон предупреждает вас об опасности на вашем жизненном пути, которая может разрушить все намеченные вами планы.
Видеть во сне удава, который пытается вас укусить, означает наличие недоброжелателя рядом с вами.
Если вам снится, что вы путешествуете и вдруг увидели удава и обошли его стороной, то значит неудача, которую вы предвидите, обойдет вас стороной.
Если во сне вы вступаете в схватку с удавом, то значит, на вашем пути появится соперник и вам придется приложить немало сил, чтобы постоять за свои интересы.

УДАРИТЬ — вы в сердцах ударяете кулаком по столу, но на вас никто не обращает внимания. Сон указывает на то, что в данной ситуации вы ничего не добьетесь грубостями и криком, вам необходимо набраться терпения, чтобы убедить окружающих в правильности своих действий.
Вас неожиданно из-за спины ударяют чем-то тяжелым по голове, — это означает, что вас ожидает тяжелый удар, после которого вы долго не сможете отойти.
Вы нечаянно ударяетесь об угол мебели, стоящей у вас в доме, значит, вас ждут домашние неурядицы и конфликты со второй половиной на бытовой почве.
Вы деретесь с недоброжелателем, ударяете его, и он падает, моля о прощении, это значит, что сейчас у вас достаточно сил, чтобы справиться с вашими заклятыми врагами, выйдя сухим из воды.

УДИТЬ — если вам снится, что вы удите рыбу, но у вас никакого улова, то значит, в ближайшее время даже не ждите улучшения вашего материального поражения.
Если вы пришли на рыбалку и наловили много рыбы, то это говорит о том, что скоро вы получите большую прибыль, не прилагая к этому особых усилий.
Вам снится, что вы удите рыбу, но вдруг у вас сломалась удочка, этот сон говорит о том, что неосмотрительное заключение финансовой сделки в ближайшее время может обернуться для вас финансовым крахом. Для начинающего предпринимателя этот сон означает, что нужно проявить осторожность в ваших экономических делах, иначе вас могут обмануть, воспользовавшись вашими деньгами.

УДОБРЕНИЕ — вам снится, что вы удобряете почву вашего любимого комнатного цветка. Этот сон говорит о том, что вашим семейным отношениям не хватает чуткости и понимания. Проявляя чуткость и доброту, вы сможете выйти из кризиса.
Вам снится, что ваши любимые цветы завяли в саду, потому что вы не удобрили вовремя им почву, значит, ваши личные отношения нуждаются в обновлении, вы погрязли в быту и вам необходим совместный отдых с любимым.
Вам снится, что вы удобряете яблони, значит, сейчас вы как никогда расположены к искушениям, которым вы можете предаться, встретив интересного человека.
Удобрять овощные культуры на даче — скоро вы будете пожинать плоды ваших долгих усилий.

УДОВОЛЬСТВИЕ — вам снится, что вы занимаетесь делом, от которого вы получаете удовольствие, значит, скоро вам сделают выгодное предложение.
Вам снится, что вы сильно устали и поехали искупаться в речке за город, от чего получаете необыкновенное удовольствие, значит, скоро проблемы на работе решатся, и вы получите положенный отдых, который поможет вам расслабится.
Вы с удовольствием едите вкусную еду, сон говорит о том, что вы человек, который всегда с легкостью впитывает новую информацию и с легкостью применяет ее на профессиональном поприще.
Вам снятся сексуальные удовольствия, которым вы предаетесь на берегу моря. Сон говорит о том, что, несмотря на все ваши семейные трудности, скоро вы сумеете вырваться из душной квартиры и провести время вдвоем.

УДОЧКА — если вам снится, что вы пришли на рыбалку, но забыли с собой удочку, то это означает, что вам не хватает сил и средств, чтобы заработать достаточно денег для своей семьи.
Вы видите во сне, что вы ловите рыбу, но вдруг большая рыбина утащила вашу удочку под воду. Сон предупреждает вас о том, что в поиске легкой выгоды и в погоне за большими деньгами вы можете обанкротиться.
Вам на день рождения подарили удочку — это значит, что в настоящий момент все находится в ваших руках, вы полностью контролируете ситуацию и можете получить максимальную выгоду.
Вам снится, что вы пришли в рыболовный магазин, там продается много различных удочек, но вы не можете выбрать, какую вам купить. Сон говорит о том, что вам предстоит трудный выбор: от того, насколько правильно сейчас вы осуществите денежные вложения, зависит ваше финансовое положение на несколько лет.

УЕДИНИТЬСЯ — вам снится, что вокруг вас много народу, все шумят и кричат, а вам безумно хочется уединиться, значит, вы слишком устали от шума и суеты и вам необходимо уединиться для того, чтобы привести свои мысли в порядок.
Вам снится, что вы хотите уединиться с любимым, но не можете найти места, где нет народу. Сон говорит о том, что ваши отношения стали публичными, слишком много людей посвящено в ваши дела, вам необходимо уединение как естественное лекарство, которое поможет восстановить ваши отношения.
Вы сидите в уединении в тени красивого раскидистого дерева, а мимо вас проносятся машины, люди, на которых вы совсем не заостряете внимания, пребывая в своих мыслях. Это значит, что вы находитесь в положении, в котором лучше занять пассивную позицию. Это принесет гораздо больше пользы, чем необдуманные стремительные действия.
Мир полон суеты, а вы с вашим возлюбленным наслаждаетесь тишиной и спокойствием на лоне природы. Для молодой девушки этот сон означает, никакие катаклизмы в ближайшее время не помешают вашему счастью.

УЖ — если вы полите траву и вдруг увидели мелькнувшего ужа, то это означает, что вас ждет какое-то известие на работе.
Вы видите ужа, приближающегося к вам, значит, скоро вы встретите человека, общение с которым окажется для вас неприятным.
Вы видите ужа, сворачивающегося в кольцо, значит, неприятность на этот раз обойдет вас стороной.
Вы идете по полю и видите много ужей, — это значит, что на вашем пути будет много преград, но вы их с легкостью сможете преодолеть.

УЖАС — испытывать ужас во сне означает, что вас мучают какие-то страхи, которые постоянно бессознательно воздействуют на вас и мешают жить.
Вы смотрите фильм ужасов по телевизору, — это значит, скоро все страхи и тревоги уйдут из вашей жизни, правда, они еще долгое время будут мучить ваше воображение и терзать в воспоминаниях.
Вам кажется, что вы увидели ужасное чудовище, но когда подошли ближе, оно превратилось в обычную кошку. Этот сон говорит о том, что все ваши страхи напрасны. Помните, что у страха глаза велики, и у вас все получится.
Если вас охватывает ужас при виде какого-либо видения, то сон является отголоском ужасного события, которое сильно потревожило ваше спокойствие.

УЖИН — вам снится, что вы готовите вкусный ужин, изобретая новые блюда. Сон говорит о том, что вы прекрасная хозяйка, наделенная воображением и незаурядностью.
Вам снится, что вы приготовили ужин, но гости, которых вы так долго ждали не пришли, — это означает, что ваша суета и хлопоты окажутся напрасными. Успокойтесь и не торопите события.
Вам снится, что вас пригласили поужинать в ресторан, значит, кто-то из окружающих вас на работе положил на вас глаз и желает познакомиться с вами поближе в нерабочей обстановке.
Вы во сне пригласили на ужин своего друга, но обнаружили, что в холодильнике совсем нет продуктов, значит, наяву вы слишком торопите какое-то событие, вам следует набраться терпения и подождать.