Сонник. Толкование снов. СЕР — СИН

СЕРВАНТ — если вам приснилось, что вы покупаете сервант, то наяву вам придется много работать. Денег едва будет хватать, чтобы сводить концы с концами.
Сон, в котором вы расставляете посуду в серванте, предвещает кропотливую, но необходимую работу.
Видеть старинный сервант означает тихую, размеренную жизнь. Вы твердо стоите на ногах, редкое событие может пошатнуть ваше спокойствие.
Если вы протираете сервант, то наяву ваша жизнь потребует значительных изменений. Возможно, вам придется уехать ненадолго, чтобы разобраться в своих чувствах.
Выкидывать сервант во сне означает разрыв старых связей наяву. Вы попытаетесь найти счастье вдалеке от дома.
Если вам подарили сервант, то наяву вам стоит задуматься над своими отношениями с друзьями. Не все из них искренни с вами.

СЕРВИЗ — если вам подарили чайный сервиз, то наяву помощь ваших друзей обеспечит вам успешное завершение важного для вас дела.
Сон, в котором вы расставляете на столе чайный сервиз, говорит о том, что вам предстоит принимать у себя высоких гостей.
Пить чай из сервиза означает, что вам придется присутствовать на важной церемонии. Вы будете чувствовать себя неуютно в такой торжественной и официальной обстановке, но избежать этого банкета вам не удастся.
Если молодой женщине приснилось, что она сервирует стол на большое число персон, то это значит, что она легко справится с домашним хозяйством, любые трудности будут ей по плечу.
Разбить столовый сервиз означает семейный ссоры и склоки. Сохранить семью в ваших силах.

СЕРДИТЬСЯ — если вам приснилось, будто вы очень рассердились, то это значит, что наяву вас ожидает большая радость.
Сон, в котором вы рассердили кого-то, означает, что вам удастся подшутить над кем-то из ваших близких друзей. Если к вам присоединится еще кто-то, то это веселое происшествие надолго станет источником хорошего настроения и запомнится всем.
Если во сне вы рассердились, но быстро успокоились, то и в действительности вы человек добродушный, спокойный и уравновешенный. Вас трудно вывести из себя.
Сон, в котором вы намеренно пытаетесь разозлить кого-то, говорит о том, что вы сумеете показать, на что способны. Это скорее всего не останется незамеченным и принесет вам долгожданное повышение и прибыль.

СЕРДЦЕ, увиденное во сне, предвещает вам небольшие проблемы на работе. Болезнь сулит вам тот сон, в котором вы увидели свое сердце.
Если же это сердце какого-нибудь животного, то вам не избежать недоразумения с неким влиятельным человеком.
Сон, в котором вы чувствуете сильное сердцебиение, предупреждает вас о том, что вы можете попасть в неприятное положение.
Если во сне вы испытываете сердечную боль, то наяву ваше финансовое благополучие может пошатнуться. Постарайтесь не предпринимать никаких крупных сделок.
Сон, в котором вы, напротив, чувствуете, как ваше сердце почти не бьется, предупреждает вас о том, что ваша лень может стать причиной неудач, а равнодушие отпугнет от вас друзей.

СЕРЕБРО — если вам приснилось серебро, то вам стоит подумать о том, что не все вокруг вас подчиняется власти денег. Не надо во всем полагаться на них.
Сон, в котором вы видите серебряные приборы, означает неудовлетворенные желания.
Если во сне вы заняты поисками рудников, то в реальности вы достигните того, о чем мечтали, но настоящей выгоды или истинного удовольствия это не принесет.
Сон, в котором вы нашли серебряную монетку, предвещает вам небольшие денежные затруднения.
Если во сне вы носите какие-то серебряные украшения, то наяву вы встретите человека, рядом с которым почувствуете себя в безопасности.
Видеть серебряную посуду во сне означает жить в богатстве и роскоши.
Если вы получаете серебряную посуду в подарок, то в действительности кто-то из ваших друзей нуждается в вашей помощи.

СЕРЕНАДА, услышанная во сне, означает, что вы получите новости от возлюбленного (ой), если вы сейчас в разлуке.
Сон, в котором вы слышите серенаду, посвященную вам, сулит интригующее романтическое приключение на стороне. Оно продлится недолго, но встряхнет вас и освежит отношения с партнером.
Если вы сами поете серенаду, то в действительности у вас появится блестящая возможность открыть свое дело. Перспектива очень заманчивая и многообещающая.
Сон, в котором вы слышите, как кто-то поет серенаду дурным голосом, да еще и поздно вечером, а значит, мешает вам спать, означает, что у вас появится хороший помощник. Вы сможете без боязни переложить на него часть своих обязанностей и немного отдохнуть.

СЕРЖАНТ — если молодой незамужней женщине приснилось, что она влюблена в сержанта, то в жизни она выйдет замуж за человека значительно старше ее, но черствого, прямолинейного и жесткого.
Вообще видеть во сне сержанта означает оказаться под началом немного деспотичного человека, требовательного и властного.
Разговаривать с сержантом во сне — значит упорно добиваться своей цели.
Если вам приснилось, что вы служите в должности сержанта, то в реальности вам придется больше следить за собой. Ваши вспыльчивость и раздражительность доставят вам немало хлопот, вы обретете врагов. Если вы сможете держать себя в руках, то добьетесь очень многого. Молодому человеку такой сон сулит хорошего надежного друга.

СЕРИАЛ — если вы с интересом следите за жизнью героев сериала, то наяву вы часто пребываете далеко от реальности в своих мечтаниях. Как говорят, мечтать не вредно, но это не должно становиться на первый план, загораживая действительность.
Вообще, смотреть сериал означает некоторые финансовые затруднения.
Если вас пригласили сниматься в сериале, то и в жизни вам представится возможность реализовать свои творческие задумки. Если это занятие не помешает вашей работе, то станет вашим любимым времяпрепровождением, хобби.
Сон, в котором вы являетесь режиссером “мыльной оперы”, говорит о том, что вы по натуре лидер. Вы настолько деликатно и доходчиво объясняете чужие ошибки, что работать с вами становится приятно и интересно.

СЕРП — если вы видите серп во сне, то наяву вам придется хорошо потрудиться. Главное, что эта работа доставит вам настоящее удовольствие, и вы будете гордиться ее результатами.
Видеть, как кто-то работает серпом, означает, что вам улыбнется удача. У вас появится надежда на лучшее.
Если вы поранились серпом, то в реальности не сможете противостоять нападкам недругов.
Затупившийся серп свидетельствует о серьезных проблемах со здоровьем кого-то из домашних. Уход за больным отнимет у вас немало времени, зато вам будут благодарны.
Если вы сломали серп, то в реальности готовьтесь к проигрышу. Своими силами вам не справиться с замыслом ваших врагов.
Размахивать серпом означает, что вы с трудом будете пробиваться в люди, но благодаря трудолюбию вы сможете преодолеть все препятствия.
Сон, в котором вы затачиваете серп, предсказывает расцвет ваших сил. У вас все получится.

СЕРФИНГ — заниматься серфингом во сне означает, что в скором времени вы с головой окунетесь в романтику. Вас ожидает далекое путешествие.
Если вы любуетесь кем-то, кто в совершенстве владеет серфингом, то это говорит о том, что в вашей жизни появится незаурядная личность, от которой вы сможете многому научиться.
Если девушке снится, что она занимается серфингом в компании привлекательного юноши, то наяву она полюбит человека, недостойного ее внимания.
Молодому человеку сон, в котором он занимается серфингом, предвещает великолепную возможность показать себя перед девушкой, к которой он питает симпатию.
Если вы учитесь серфингу, то это значит, что ваше стремление к экстремальному образу жизни приведет к изменениям в вашей жизни.

СЕРЬГИ — если вам приснились серьги, то наяву вас ждут новости, которые сильно порадуют вас.
Сон, в котором вы носите золотые серьги, говорит о том, что вы проживете жизнь, не заботясь о деньгах.
Молодой девушке сон, в котором она находит золотые серьги, предвещает скорое замужество. Ее жених будет богат, но намного старше ее. Тем не менее она найдет в нем хорошего мужа и друга.
Потерять серьги означает пережить большой испуг.
Если вы получаете в подарок золотые серьги, то в действительности вам придется дорого расплачиваться за свои удовольствия.
Сломать серьги означает узнать об измене.
Если у вас украли серьги, то это значит, что о вас сплетничает тот человек, которому вы доверяете. Даже самые сокровенные ваши тайны обсуждаются у вас за спиной.

СЕСТРА — видеть сестру во сне означает, что в вашей жизни наступила полоса тишины и спокойствия. Вы почувствуете умиротворение.
Если сестра снится человеку, у которого ее нет в действительности, то это знак гармонично складывающихся отношений с окружающими. Вы сумеете получить массу положительных эмоций из общения с новыми и старыми знакомыми.
Поссориться с сестрой — значит потерять опору в жизни, пойти по неверному пути. Остановитесь и задумайтесь. Постарайтесь разобраться в себе.
Сестра милосердия во сне — к душевному успокоению. Вам удастся найти время, чтобы отдохнуть некоторое время.
Если девушке приснилось, что она стала сестрой милосердия, то это верный знак того, что в жизни ее постигнет тяжелая драма.

СЕТЬ — если во сне вы расставляете сеть, то наяву вы попытаетесь повлиять на события и заставить их идти в нужном вам направлении. Порой вы для достижения своей цели будете упускать из виду некоторые законы приличия и воспитанности.
Старая, рваная сеть, увиденная во сне, означает разрыв отношений со старыми друзьями или ссору с ними.
Сон, в котором вы запутались в сетях, говорит о том, что вы рискуете поддаться влиянию дурного человека.
Если в ваши сети попало много крупной рыбы, то в жизни вас ожидает потрясающее везение. Вы сумеете в короткие сроки заработать немало денег.
Вязать сеть означает заводить новые знакомства, которые окажутся к тому же и весьма полезными. Не стесняйтесь использовать это с выгодой для себя.

СИГАРЕТА — курить сигарету во сне означает пустые хлопоты, которые отнимут у вас много сил. Вы потратите время впустую.
Чувствовать непреодолимое желание курить означает, что вы встретите человека, без которого вы не сможете обходиться, но и рядом с ним вам будет очень тяжело.
Угощать кого-то сигаретой — сон значит, что ваш длинный язык станет вашей бедой. Болтливость вас погубит.
Покупать сигареты — знак дорогих, но никчемных удовольствий.
Если девушке приснилось, что она курит сигарету, то в действительности ее ждет крупная ссора с возлюбленным. Этот небольшой скандал не будет иметь никаких последствий и скоро забудется.
Сон, в котором вы поднимаете с пола окурок, говорит о том, что вы тщетно пытаетесь восстановить нечто давно ушедшее.

СИДЕТЬ во сне означает, что в жизни вы занимаете чересчур пассивную позицию. Вы не сопротивляетесь течению жизни и просто ждете новых поворотов судьбы.
Вас ожидает застой в делах, если вам приснилось, что вы сидите на полу в совершенно пустой комнате. Ваша леность может погубить все то, что вы уже создали.
Сон, в котором вы сидите в мягком кресле, говорит о том, что вы привыкли быть в центре внимания. Ваша избалованность часто будет вам помехой в жизни.
Если во сне вы сидите в неудобном положении, то наяву вам придется выдержать удары судьбы. Вам придется довольно долго работать на пределе.
Сидеть на земле в общественном месте означает, что вы не привыкли считаться с мнением других и в достижении своих целей не стесняетесь в средствах.

СИДР — если вам приснилось, что все вокруг вас пьяны от сидра, то это значит, что вам придется доказывать большинству свою правоту. Если у вас хватит сил переубедить всех, то вы заслужите уважение и почтение, с вашим мнением будут считаться.
Видеть, как кто-то пьет сидр, означает, что ваши коллеги будут неискренними с вами.
Если вы сами пьете сидр, то в действительности вам крупно повезет. В ваших силах сделать так, чтобы это везение не прошло мимо вас. Если вы не упустите свой шанс, то сможете преумножить свое состояние.
Сон, в котором вы разбиваете бутылку с сидром, предвещает вам продолжительное любовное приключение.
Молодой женщине пить сидр во сне — выйти замуж за богатого человека.

СИМПАТИЯ — если вы испытываете симпатию к человеку, которого наяву не любите, то ожидайте подвоха с его стороны. Он может косвенно навредить вам.
Симпатизировать кому-то во сне означает, что этот человек наяву будет очень назойливым и быстро вам надоест.
Если вы кому-то симпатичны, и вам это демонстрируют, то это знак того, что в жизни вы одиноки. Возможно, вы не умеете строить свои отношения с противоположным полом.
Девушке сон, в котором она испытывает симпатию к человеку, которого наяву недолюбливает, предвещает настойчивые знаки внимания с его стороны. От этих ухаживаний девушке будет довольно трудно избавиться.
Если во сне на ваши проявления симпатии человек отвечает грубостью, то в жизни вас ждут неприятный сюрприз и разочарование.

СИМПТОМ — если вы находите у себя симптомы серьезной болезни, то наяву вас ожидает очень приятный сюрприз от близких. Вам будет, что вспомнить потом.
Молодой женщине сон, в котором она обнаруживает симптомы болезни, предвещает неприятную беседу или ссору. Иногда такой сон толкуется как знак измены возлюбленного.
Если она чувствует симптомы беременности, то она предпримет решительный шаг в решении семейных проблем. Если она беременна в действительности, то она легко родит.
Сон, в котором вы обнаруживаете у себя симптомы опасной болезни, но врач не подтверждает их и говорит, что вы абсолютно здоровы, знаменует напрасные переживания и бесполезные хлопоты. Поберегите свои нервы, иначе вы и в самом деле заболеете.

СИМФОНИЯ — слушать симфонию во сне означает, что в вашей жизни наступит период душевных переживаний и раздумий. Вам захочется некоторое время побыть в одиночестве, и вашим родным просто надо это понять.
Сон, в котором вы играете симфонию в составе оркестра, предвещает вам участие в шумном мероприятии. Вы сможете ощутить себя полезным.
Если во сне вы слышите до боли знакомую музыку, но никак не можете угадать, что это за симфония, то в действительности вы будете искать решение давней проблемы, тогда как оно лежит на поверхности.
Если вы сочиняете симфонию во сне, то это значит, что в скором времени вы найдете свое призвание. Новое занятие увлечет вас.

СИНАГОГА — если вам приснилась синагога, то в действительности вас ждет путь к успеху. Но чтобы добиться желаемого, вам придется преодолеть козни весьма сильных врагов.
Спокойствие и уверенность в будущем ждет того, кто во сне оказался в синагоге.
Сон, в котором вы взбираетесь на стену синагоги, предвещает успешное завершение начатого дела и преодоление всех препятствий.
Если во сне вы пытаетесь причитать еврейские письмена, написанные на стене синагоги, то в реальности вам предстоит пройти через испытание. Оказавшись в затруднительном положении, вы не растеряетесь и найдете блестящее решение.
Если во сне вы регулярно посещаете синагогу, то в жизни вашей самоуверенности и твердости можно только позавидовать.

СИНИЦА — если вы подкармливаете зимой синиц, то это значит, что ваша природная доброта и отзывчивость притягивают к вам людей.
Поймать синицу означает удачу и везение.
Сон, в котором вы видите синиц в клетке, сулит вам неожиданное огорчение и расстройство.
Если вы увидели синиц, сидящих на дереве, то в действительности ваше спокойствие будет недолговечным. Новые проблемы снова окунут вас в водоворот суеты.
Сон, в котором кто-то на ваших глазах убивает синицу, говорит о том, что в вашей жизни появится человек жестокий и деспотичный. Он принесет вам немало страданий.
Если вы видите летающих птиц, то вас ждет приятное известие или счастливый поворот судьбы.
Вообще синица — знак того, что вам следует довольствоваться тем, что вы уже имеете. Ваше постоянное стремление к обогащению может привести к потере всего имущества.

СИНТЕЗАТОР — играть на синтезаторе во сне означает, что в вашу жизнь придет веселье и беззаботность.
Если вы слышите, как кто-то играет на синтезаторе, то в действительности вы человек любознательный и многим интересующийся. Это делает вас приятным и интересным собеседником.
Сон, в котором вы слышите неумелую, бездарную игру на синтезаторе, говорит о том, что вы будете излишне самокритичны. Недовольство собой заставит вас работать с удвоенной силой.
Крепкое здоровье и долголетие сулит вам сон, в котором вы наслаждаетесь игрой на синтезаторе.
Покупать синтезатор означает, что вы проведете выходные в компании старых друзей.
Если вы разбили или сломали синтезатор, то в реальности из-за вашей оплошности рухнет все то, что было создано раньше.