Сонник. Толкование снов. ЧАБ — ЧЕК

ЧАБАН — если вы увидели во сне чабана, это предвещает неожиданное приключение, которое изменит вашу жизнь к лучшему.
Пасти во сне стадо, то есть быть чабаном, означает, что вашему счастью угрожает серьезная опасность.
Видеть чабана с собакой — предостережение: настроенный против вас человек попытается испортить вашу репутацию и помешать вашим делам.
Видеть во сне чабана, спокойно лежащего на земле, означает ссоры и разлад в семейных делах и отношениях с родственниками.
Видеть чабана без стада сулит несчастливые дни в жизни ваших друзей.
Маленький чабаненок во сне означает, что в скором будущем вас одолеют какие-то противоречивые чувства по отношению к любимому человеку. Этот сон предвещает перемены в жизни.

ЧАЕВЫЕ — если во сне вы даете чаевые, значит скоро вы подвергнете пересмотру все ваши принципы и взгляды на жизнь. У вас есть возможность измениться и стать другим человеком, если это случится, будьте осторожны — у вас внезапно появится множество новых друзей, при этом старые друзья отдалятся от вас.
Видеть во сне, что вам дают чаевые, означает, что вам угрожает потеря собственности. В отношениях с родными возможны ссоры, которые помешают вам рационально решать финансовые проблемы.
Для женщины получать чаевые означает, что ее возлюбленный возьмет на себя всю заботу о ней.
Если она дает чаевые, то ее ждет глубокое разочарование, но если она откажется дать чаевые, то ей удастся занять высокое положение в обществе.

ЧАЙ — если во сне вы пьете чай, это означает, что вы вместе со своими друзьями будете стремиться к прожиганию жизни, шумному веселью, но все это может внезапно приведет к вашему финансовому краху, разочарованию в жизни и раздорам в семье.
Если вы во сне наливаете кому-то чай, в будущем могут пострадать ваши отношения с любимым человеком. А домашние дела могут приобрести весьма успешный характер.
Если во сне вы отказываетесь от чая, то наяву будьте готовы к столкновениям со своими старыми недоброжелателями.
Если вы пролили во сне на себя чай — ваш карьерный провал неминуем, если вы пролили чай на кого-то — это хороший знак.
Если вы пьете во сне горький чай — это означает, что неудача ожесточит вас против самых близких людей.

ЧАЙКА — видеть во сне чайку, означает, что вам предстоит пережить огромные страдания, но в конечном счете вы добьетесь исполнения ваших самых заветных желаний.
Гладить во сне чайку означает, что ваши долголетние волнения и тревоги исчезнут благодаря помощи близких друзей.
Если вы видите во сне чайку, которая поймала рыбу — это напоминание вам о том, что вам необходимо разрешить давнюю, но серьезную проблему. Но, решая ее, все-таки проявите осторожность.
Если этот сон видит молодая особа, значит судьба поставит ее перед выбором между молодыми людьми. В этом выборе ей придется во всем положиться на себя — на свою интуицию и благоразумие.
Убить во сне чайку — этот сон предсказывает приятные изменения в личной жизни и долгую поездку.

ЧАЙНИК — видеть чайник во сне означает тяжелые материальные потери и проблемы с родственниками.
Видеть кипящий чайник означает неудачную женитьбу.
Вообще сон с чайником — дурной знак.
Наливать во сне воду из чайника — это означает, что вы совершите массу ошибок под воздействием дурного влияния. Этот сон — предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми.
Если вам снится, что вы пролили воду из чайника — это означает, что вы в опасности, так как совершенно не считаетесь с мнением окружающих, используя любые средства для достижения собственных целей — задумайтесь над своим отношением к людям. Если этот сон приснится молодой женщине — это знак того, что она достигнет совершенства.

ЧАЛМА — сон, в котором вы видите чалму, означает, что вы воспользуетесь возможностями, которые помогут вам достичь своих целей в жизни и приобрести необходимый опыт и знания.
Носить во сне чалму — наяву вы должны опасаться препятствий, которые будут исходить от ваших родственников. Особенно серьезен такой сон для девушек, которым следует быть осмотрительными в своих поступках и больше доверять советам друзей.
Видеть во сне женщину в чалме — скоро в реальной жизни вы можете попасть в какую-то неловкую ситуацию.
Снимать во сне чалму сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Если вы увидели в своих снах старика в чалме — это знаменует крах ваших замыслов.

ЧАН — видеть во сне чан означает страдания и душевные муки, вызванные сердечными делами.
Для молодых людей этот сон предвестие неосторожных поступков из-за которых они потеряют массу денег.
Тому, кто видит во сне пустой чан, предстоит тяжелый труд и вызванная им болезнь.
Если же во сне вы моете руки в чане, то вас ждет удача во всех ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви.
Если во сне вы выливаете воду из чана — это сулит вам упадок сил и духа, вызванный постоянными проблемами и профессиональными неудачами. Ваши семейные отношения в ближайшее время тоже будут довольно натянутыми.
Если во сне вы сидите в чане, то это предвещает, что вы легким, но нечестным путем наживете свое состояние.

ЧАРОДЕЙ — если во сне вы видите себя чародеем, это означает, что вскоре вы совершите непоправимую ошибку, связанную с вашей профессиональной компетентностью.
Увидеть во сне чародея, произносящего заклинания, предвещает ссоры в семье или между влюбленными.
Если во сне чародей исполняет ваши желания — это свидетельство жестоко обмана, который будет исходить от вашего лучшего друга.
Видеть во сне злого чародея означает, что вы вот-вот будете готовы совершить огромную и непоправимую ошибку, которую ваши враги быстро используют, чтобы помешать вашим планам.
Если во сне вам удалось скрыться от злого чародея, то ценой великих усилий вы сможете благополучно решить свои финансовые проблемы. Такой сон означает, что вас ждет счастливое и обеспеченное будущее.
(См. ВОЛШЕБНИК)

ЧАСОВНЯ — видеть часовню во сне — к неудачам. На вашем пути возникнет столько препятствий, что вы будете вынуждены изменить свою жизнь, начав ее фактически заново.
Для женщины видеть во сне часовню — знак бесчестия, падения в глазах окружающих, а также того, что она станет жертвой мужского обмана.
Если вам снится священник в часовне — это предостережение от приближающейся опасности.
Молиться в часовне — всегда хороший знак. Это предвещает вам интересную жизнь, постоянное самосовершенствование. Такой сон сулит вам долгое физическое и психическое здоровье, позволяющее принимать участие во многих выгодных предприятиях.
Видеть во сне своих друзей в часовне — всегда угроза какого-то надвигающегося несчастья.

ЧАСОВОЙ — видеть во сне часового предвещает уныние и отсутствие интереса к жизни.
Видеть себя часовым означает болезнь и отсутствие успехов в работе.
Если вы видите во сне, что вы стоите на посту часовым ночью — это предвещает вам долгую и отчаянную борьбу со своим тяжелым материальным положением; возможно, вам предстоит сменить профессию и даже уехать в другой город или страну. Но если вы стоите на посту днем, то вас ждет счастливая и веселая жизнь, а также наслаждение обществом друзей.
Если вам снится нападение на часового — это означает, что вы получите неожиданные известия о выздоровлении близкого родственника.
Сменять во сне часового на посту — вы доживете до времени, когда сможете сказать, что достигли в своей жизни всего, о чем мечтали.

ЧАСТУШКА — каждый раз, когда во сне вы поете частушки, готовьтесь к разногласиям и спорам с близкими родственниками после пробуждения. Такой сон предупреждает вас о том, что не следует отступать от своих жизненных принципов.
Если вам снится, что кто-то поет частушки, то наяву ваши дела катастрофически быстро придут в упадок.
Если вы слышите во сне матерные частушки, значит, ваши честолюбивые мечты разобьются о скалы жизненных трудностей и людского равнодушия.
Петь во сне частушки под гармошку предвещает благоприятные перспективы в бизнесе.
Для юноши услышать во сне частушку — к осуществлению его мечты.
Частушки, радующие ваш слух, сулят вам борьбу, из которой вы выйдете не только победителем, но и счастливым человеком.

ЧАСЫ — если вам приснились часы — это предвестье болезни и тяжелых условий жизни.
Сломанные часы во сне означают большие проблемы кого-то из близких.
Настенные часы во сне означают, что впереди у вас серьезные трудности, но вы их преодолеете.
Уронить во сне часы и разбить их — этот сон сулит вам большой материальный ущерб и неприятности на работе.
Если вам приснится, что вы покупаете часы, значит к вам приближается какое-то страшное горе. Вам стоит внимательнее относится к новым знакомствам.
Дарить во сне часы — этот сон пророчит разочарование и бесполезные траты времени и средств.
Если женщина увидела сон, в котором ей подарили часы, ей следует заняться собой и стать более разборчивой в выборе поклонников.

ЧАША — как правило, предсказывает, что вы будете соблюдать правила приличия в незнакомом для вас обществе, чем завоюете любовь и уважение новых знакомых.
Если вам снится, что вы пьете из чаши, то знайте, что этот сон побуждает вас к заботе о других и проявлению чувства милосердия.
Если вы видите во сне разбитую чашу, такой сон свидетельствует о вашей неуверенности в себе, о том, что вы не всегда готовы отстоять свое мнение и защитить свою репутацию.
Если во сне вы пьете из пустой чаши, значит, в ближайшем будущем вас ждет какое-то оскорбление, но, ради своих близких, вы отнесетесь к нему достаточно спокойно.
Подавать кому-то во сне чашу с напитком — вы получите утешение и поддержку от незнакомого человека.

ЧАШКА — видеть во сне чашку означает, что вы окажетесь перед серьезным выбором: отдать все свои силы и средства для поддержания своих близких родственников, или, забыв обо всем поддаться искушениям и окунуться в море сладострастия, удовольствий и развлечений.
Пить чай из чашки — знак следования своим принципам и самоотречения.
Пролить из чашки что-то на себя во сне — противоречивый знак.
Если напиток горячий и вы обожглись им, значит, вас ждет успех, которого вы достигнете не в одночасье, а долгим и упорным трудом.
Если же напиток холодный — это предвещает разногласия в кругу ваших друзей.
Подарить во сне кому-то чашку — возможно, вам грозит какая-то ловушка, из которой вам будет трудно выбраться.

ЧАЩА — если во сне вы находитесь в чаще ночью или в темноте, это предвещает вам болезни и неприятности, впрочем, довольно кратковременные.
Непроходимая чаща — знак того, что какое-то непредсказуемое событие станет причиной ваших страданий и финансовых трудностей.
Заблудиться во сне в чаще — вам гарантировано долгое и утомительное путешествие, которое в конце концов принесет вам удовлетворение.
Сон, в котором вы видите, что выбираетесь из чащи, означает, что у вас недостаточно твердый характер. В ближайшее время вы можете согласиться на какое-то не заслуживающее доверия дело.
Рубить деревья в чаще — не очень благоприятный символ. Обычно он предвещает болезнь или недомогание кого-то из близких.

ЧЕК — не очень благоприятный знак.
Если вы видите во сне, что получаете чек, в жизни вы будете тяжело переживать нужду близкого человека, но ваше собственное положение будет настолько стесненным, что вы не сможете оказать реальную помощь.
Если вы видите во сне, что выписываете кому-то чек, значит, вскоре будут оспорены ваши права на какую-то собственность, что не только подорвет ваше финансовое положение, но и скажется на здоровье.
Для молодых людей видеть во сне, что они выписывают кому-то чек, предвещает, что им придется вступить в серьезную борьбу со своими соперниками.
Обналичивать во сне чек предвещает вам прочный успех в делах, который ждет вас после нескольких лет тяжелого труда и потерь.
Потерять во сне чек сулит благо, если вы не будете сильно сожалеть об этом.

ЧЕКАНКА — если вы видите во сне чеканку, такой сон означает, что в вашей жизни не будет места заботам и тревогам.
Если вы сами делаете чеканку — в этом случае вам часто и тщетно придется искать утешения в вине и других алкогольных напитках.
Для молодой девушки видеть во сне чеканку — предвещает сомнение других в ее искренних чувствах. Вообще же этот сон предвещает недовольство своим положением. Возможно, что вы испытаете неудовлетворенность тем, чего вы достигли в своей жизни.
Чеканить во сне монету — этот сон обрекает на неудачу ваши планы.
Испортить во сне чеканку — предвещает раздоры в семье и неприятные бытовые хлопоты. Особенно неблагоприятен этот сон, если вы горько сожалеете о своем поведении во сне. Молодой женщине этот сон предвещает, что ее неосторожные слова будут использованы против нее.

ЧЕКОВАЯ КНИЖКА — если молодой человек видит во сне чековую книжку — этот сон предвещает ему то, что низменные желания будут препятствовать его духовному росту. Он должен быть мудрым и контролировать свои поступки.
Если женщина видит во сне чековую книжку, это означает возможный развод или разрыв с любовником.
Если она видит во сне чужую чековую книжку — это означает недовольство своим положением.
Найти во сне чековую книжку — к отчаянью: Может быть, вы узнаете о неверности того, кого вы любили.
Потерять чековую книжку — сон свидетельствует о том, что вы начнете стремиться к изысканности в своей жизни.
Пустая чековая книжка снится к тому, что скоро вы будете вознаграждены за долгие труды и потраченные силы.