Сонник. Толкование снов. АЗИ — АЛЛ.

АЗИ — АЛЛ
АЗИЯ — если во сне вы оказались в Азии, то вам предстоит совершить увлекательное путешествие в город или страну, где вы еще никогда не бывали.
Если во сне вы купили путевку в какую-либо азиатскую страну, то это значит, что ваша жизнь в данный момент слишком монотонна и вам необходимо разнообразие.
Если во сне вы встретились с выходцем из Азии, то это значит, что дело, которое вы задумали, вряд ли удастся. Лучше отложить его выполнение на более поздний срок.
Если во сне вы уехали или собрались уезжать жить в Азию, то в скором будущем вам грозит переезд с одной квартиры на другую.
Если во сне вы занялись изучением азиатской культуры, то вам стоит придумать себе какое-нибудь хобби, так как вы слишком много времени уделяете работе и семье и слишком мало себе.

АИСТ — если вам приснился аист, садящийся на крышу вашего дома, значит, скоро в вашей семье появится малыш.
Вы находитесь в зоопарке и смотрите на аистов — вам не стоит брать на себя никаких обязательств, так как их выполнение в будущем будет сопряжено с большими трудностями.
Если во сне вы увидели аиста, летящего в небе, то это значит, что в ближайшем будущем вас ждет романтическая встреча.
Вы увидели мертвого аиста — у вас или у кого-то из ваших близких будут проблемы со здоровьем.
Видеть игрушечного аиста — к неожиданной прибыли.

АКЦЕНТ — если вы слышите во сне речь с акцентом, значит, вам необходимо быть более внимательным к своим близким, ваше беспечное отношение к ним может привести к несчастиям, вы рискуете остаться одиноким.
Если вам снится, что вы говорите с акцентом на каком-либо иностранном языке, в ближайшем будущем вас ожидают большие перемены в рабочей сфере, именно сейчас от вашего внимания и активности зависит провал или взлет в карьере.
Сон, в котором вы видите множество людей, говорящих с акцентом, является свидетельством того, что вы устали от непонимания, необходимо как можно скорее разрешить наиболее острые конфликты, иначе вам грозят уныние и глубокая депрессия.
Не понимать во сне речь человека, говорящего с акцентом, означает, что вы испытываете психическое перенапряжение и вам следует обогатить свою жизнь положительными эмоциями, прервать выполнение рутинной работы и разнообразить вашу деятельность.

АКЦИЗ — если вам приснился сон об акцизном налоге, значит, вы слишком много внимания уделяете мелким или несущественным проблемам, вам нужно научиться избегать паники по пустякам при помощи правильного анализа сложившейся ситуации.
Если мужчине приснился сон об акцизе на спиртные напитки, значит, ему предстоит большой успех в начатом деле, если только он будет действовать решительно, одновременно согласуя свои действия с другими участниками предприятия.
Если вам приснилось, что вы устанавливаете акциз на какие-то товары, то вам следует остерегаться брать даже мелкие денежные суммы в долг, так как в настоящее время вам не приходится рассчитывать на бескорыстность и доверие окружающих.
Видеть сон об акцизном налоге на недорогой товар — вам не стоит в ближайшем будущем опасаться особо крупных проблем, потому что благодаря своей интуиции и умению планировать дела вы без труда найдете верное решение в самых сложных ситуациях.

АЛГЕБРА — если во сне вам приснилось, что вы занимаетесь алгебраическими вычислениями — это является следствием неустроенности ваших дел в сфере бизнеса. Научитесь планировать свой рабочий день, и тогда вы ничего не упустите из виду.
Если вам приснился школьный учитель алгебры, — это знак вашего завистливого отношения к умственным способностям кого-то из окружающих. Вы будете испытывать это чувство еще очень долго, если не займетесь совершенствованием собственного интеллекта.
Видеть во сне учебник по алгебре — свидетельство того, что вы добьетесь большого успеха на службе благодаря своей заинтересованности делом и умению логически мыслить.
Если во сне вы решаете задачу по алгебре и у вас ничего не выходит, это является свидетельством того, что все ваши усилия напрасны и задуманное вами еще долго не сможет осуществиться.

АЛЛЕРГИЯ — если во сне вы испытываете аллергическую реакцию на что-либо, то это является свидетельством вашего неприятия всего нового. Ваш консерватизм не позволяет вам по-настоящему расслабиться и испытывать удовольствие от самых простых вещей.
Если вам приснился человек, страдающий аллергией, — это свидетельство того, что кто-то из вашего окружения изменил свое мнение о вас с положительного на резко негативное. Вам следует присмотреться к своим знакомым и избегать общения с человеком, который лукавит в своих словах.
Если вам снится, что у вас аллергическая реакция на цветы, это предвещает приятный сюрприз от любимого человека.
Страдать от аллергического насморка во сне — свидетельство того, что в ближайшее время вас ждут раздор в семье и неприятности на работе.

АЛЛЕЯ — видеть во сне длинную аллею, на которой вы не находились наяву, свидетельствует о том, что у вас в ближайшее время возникнет множество неприятных забот, из-за которых ваше существование будет не столь благополучным, как раньше.
Если вам снится, что вы идете по темной аллее, то это является следствием вашего недовольства окружающими людьми. Вам необходимо научиться быть снисходительнее к мелким просчетам окружающих, иначе ваша раздражительность приведет к неврозу и окончательно отдалит вас от других людей.
Видеть во сне аллею, обсаженную липовыми деревьями, — свидетельство того, что вы достигли полного взаимопонимания и гармонии в отношениях с вашим партнером. Кроме того, такой сон сулит неожиданное приятное путешествие с любимым человеком.
Если женщине снится аллея с погибшими, засохшими деревьями, то ей следует быть более осмотрительной в выборе новых приятелей. Неудачные знакомства могут привести ее к потере уважения у окружающих.

АЛЛИГАТОР — сон, в котором вы видите аллигатора, плывущего в мутной воде, свидетельствует о том, что вам необходимо опасаться предательства со стороны самых близких друзей, а ваши враги доведут вас до отчаяния своими нападками и придирками. В создавшейся ситуации вам необходимо быть более осмотрительным и не разглашать информацию, которую окружающие могут использовать против вас.
Видеть кошмарный сон о пожирающем человека аллигаторе — знак того, что вы подавляете своей агрессией окружающих. Если вы немедленно не пересмотрите свое отношение к людям, вас ждут неожиданные для вас неприятности на службе; грубость по отношению к коллегам может свести на нет ваш карьерный рост.
Если во сне вы стоите на спине аллигатора, значит, интуитивно вы чувствуете небывалую уверенность в себе. На вашем пути возникнет множество преград, но вы преодолеете их благодаря своему самообладанию. Такой сон предупреждает о том, что вам необходимо действовать самостоятельно, участие любого другого человека способно нарушить все четко продуманные планы.
Видеть сон о том, как вы убиваете аллигатора, означает, что вскоре вы избавитесь от недоброжелателей.

АЛМАЗ — видеть во сне неограненный алмаз свидетельствует, что у вас есть какое-то очень сильное желание, к которому вы будете стремиться, даже рискуя своим благополучием и счастьем. К сожалению, ваша мечта не сможет осуществиться в ближайшее время.
Если во сне вы надеваете украшение с алмазом, наяву вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром, поэтому вам без труда удастся осуществить задуманные планы, а ваше здоровье и материальное благополучие не вызывают никаких опасений.
Подарить алмаз кому-то во сне — это означает, что вскоре вы совершите массу глупых поступков. Сон предупреждает вас о том, что необходимо быть осмотрительнее, иначе ваша легкомысленность может привести к необратимым последствиям.
Если вам приснилось, что вы потеряли алмаз, то это является следствием каких-то серьезных переживаний. Сон предвещает слезы и разлуку с близким человеком.

АЛОЭ — видеть во сне алоэ, растущее на вашем подоконнике, свидетельствует о разладе в семейных отношениях. Вашим близким не хватает тепла и уюта, необходимо внести в быт больше приятных мелочей, и тогда спокойствие обязательно вернется в ваш дом.
Если вам снится, что вы выдавливаете из растения алоэ сок, это знак физической усталости и эмоциональной измотанности. Вам необходимо перестать так серьезно относиться к мелким неприятностям, происходящим в вашей жизни.
Видеть во сне алоэ, растущее в естественных условиях, — сон является следствием того, что в последнее время ваша жизнь кажется вам скучной, необходимо разнообразить свой досуг во избежание хандры и депрессии.
Если во сне вы укололись растением алоэ, это свидетельство начинающейся опасной болезни, вам срочно необходимо пройти медицинское обследование.

АЛТАРЬ — если во сне вы видите алтарь, то это означает, что вы чувствуете себя виноватым перед кем-то. Приснившийся алтарь — знак предостережения от совершения дальнейших ошибок.
Видеть во сне обряд венчания перед алтарем означает, что с кем-то из ваших друзей может приключиться беда, вам следует почаще с ним общаться, это обязательно поможет предотвратить несчастье.
Если во сне вы видите священника у алтаря — это следствие возникшего разлада в коммерческих делах, а также ссор и конфликтов дома. Не дожидайтесь помощи со стороны, а действуйте самостоятельно.
Молиться перед алтарем во сне — признак обуревающей вас религиозной увлеченности.

АНТИПАТИЯ — если во сне вы испытываете к кому-то антипатию, это означает, что в реальности вам часто приходится сталкиваться с источником вашего раздражения: это может быть как конкретный человек из вашего окружения, так и какие-то обстоятельства, периодически повторяющиеся в вашей повседневной жизни.
Если в вашем сне к вам испытывают антипатию и не скрывают свои эмоции — это говорит о том, что вы боитесь кому-то прийтись не по душе, надоесть или показаться неинтересным, не стоящим внимания человеком.
Видеть во сне человека, к которому вы наяву испытываете стойкую антипатию, — ваша злость переходит все границы, наверняка дело в том, что вы предвзято отнеслись к этому человеку с самого начала или при общении с ним над вами довлеют предрассудки.

АНТРАКТ — увидеть во сне театральное представление с антрактом означает наяву испытывать необходимость отвлечься от дел, которыми вы сейчас заняты по долгу службы и которым посвящаете слишком много времени, в том числе и личного.
Если антракт во сне вы проводите в буфете — вам прекрасно удается совмещать приятное с полезным, вы умеете должным образом организовать свой досуг и проводите очень интересно свободное время, предпочитая активный отдых пассивному.
Скучать во время антракта, не зная, чем себя занять, — в ближайшее время вам представится прекрасная возможность отдохнуть, однако вы вряд ли сможете распорядиться своим свободным временем так, чтобы досуг доставил вам истинное удовольствие.

АНТРЕКОТ — есть во сне антрекот означает в реальности попасть в положение, которое будет грозить вам определенным риском, но из которого вам удастся выйти без особого ущерба для себя.
Готовить во сне антрекот — вероятно, вы сейчас очень злитесь на человека из вашего ближайшего окружения за совершенный им поступок и думаете о том, как бы его проучить, однако уже очень скоро вы поймете, что готовы простить его, поскольку станете свидетелем искреннего раскаяния.
Сгоревшее блюдо в вашем сне грозит наяву крупной ссорой с близким человеком.
Если вы заказываете в ресторане антрекот, но вам приносят не то, чего вы ожидали, — сон говорит о том, что вас могут обмануть, и если это случится, обман раскроется в самое ближайшее время.

АНФАС — если вам снится, что вы рисуете анфас того, кто вам позирует, это значит, что в скором времени вам предстоит стать поверенным человека, который имеет большие планы на будущее; вероятно также, что с вашей помощью кому-то из ваших знакомых удастся добиться известности и всеобщего признания.
Видеть собственный анфас в зеркале, на фотографии и портрете — вы слишком озабочены тем, чтобы добиться признания и популярности, чужие проблемы и заботы вас нисколько не волнуют, именно поэтому вам не удается расположить к себе окружающих людей.
Если во сне вы видите известного человека на портрете или фотографии анфас — это значит, что в ближайшее время вам улыбнется удача и вы сможете добиться того, к чему шли долгое время.

АПАРТАМЕНТЫ — если вам приснилось, что вы находитесь в роскошных и просторных апартаментах, которые принадлежат вам, это значит, что в самое ближайшее время вам удастся хорошо подзаработать и, вероятно, даже сменить свою нынешнюю квартиру на более дорогую и привлекательную.
Случайно попасть в роскошные апартаменты или быть приглашенным в гости — вы стремитесь к роскоши, которая вам пока недоступна, вероятно, вы поставили перед собой цель добиться финансового благополучия, и если будете неукоснительно идти к ней, то уже очень скоро получите желаемое.
Если в вашем сне апартаменты сгорели — к финансовой неудаче, расторжению выгодного для вас контракта, крупным материальным потерям.