Сонник. Толкование снов. СИР — СКО

СИРЕНА — если во сне вы слышите сирену, то в действительности вас будут часто беспокоить дурные мысли и предчувствия. Постарайтесь как-нибудь отвлечься.
Слышать очень резкий, режущий ухо звук сирены означает крупные неприятности и проблемы со здоровьем. Все эти проблемы отнимут много сил и времени, и еще не скоро ваша жизнь войдет в привычную колею.
Сон, в котором вы слышите удаляющуюся сирену, говорит о том, что вам удастся отогнать несчастье от своего дома и уберечь семью от бед.
Печаль и разочарование сулит вам сон, в котором вы включаете сирену.
Если молодая женщина слышит сирену во сне, то это значит, что ей стоит позаботиться о своей репутации. Злые языки могут значительно навредить вам.

СИРЕНЬ — знак молодости, расцвета сил, духовных и физических.
Если кто-то подарил вам букет сирени, то наяву вам ответит взаимностью человек, которому вы симпатизируете.
Цветущая сирень, увиденная во сне, сулит вам чистую, непорочную любовь. Такой она встречается крайне редко, берегите ее.
Если во сне вы вдыхаете аромат сирени, то в реальности люди будут тянуться к вам. Вы обладаете способностью располагать к себе людей, а потому вам часто станут поверять свои тайны.
Сон, в котором вы срываете сирень, сулит вам исполнение всех желаний.
Видеть сирень увядшую, поникшую означает потерять душевную чуткость. Вы можете лишиться из-за этого дорогого вам человека.
Если вы сажаете сирень, то в жизни ваша активная позиция в любви позволит вам завоевать сердце того, кто вам приглянулся.

СИРОП — если во сне вы варите сироп, то наяву ваши козни будут разоблачены, а зло обернется против вас. Оставьте ваши дурные замыслы, пока не поздно.
Пить сироп во сне означает, что вы получите массу положительных эмоций от великолепно проведенного отдыха.
Сон, в котором вы угощаете кого-то сиропом, говорит о том, что вы станете верным другом своему избраннику и поддержите его в трудную минуту.
Если вы видите, как кто-то пьет сироп, то в действительности вас вовлекут в скандал. Из-за того неприятного положения, в которое вы попадете, даже вашим близким придется на некоторое время уехать.
Если вы разлили сироп, то ждите домашнего скандала, который начнется из-за самой незначительной вещи.

СКАМЬЯ — сон, в котором вы увидели скамью, говорит о том, что в вашей счастливой, спокойной семейной жизни появятся острые углы. Постарайтесь все обговорить со своей второй половиной, не откладывая этот разговор.
Если вам приснилось, что вы сидите на скамье, то это значит, что наяву вы чересчур доверчивы. Не покупайтесь на уговоры людей, которым вы не до конца доверяете.
Сон, в котором вы видите людей, сидящих на скамье, сулит вам скорое избавление от семейных неурядиц.
Лежать на жесткой скамье во сне означает, что работа, которой вы занимаетесь в данный момент, даст вам богатый опыт, с помощью которого вы сможете изменить свою жизнь. Ваши знания послужат великолепным фундаментом для строительства блестящей карьеры.

СКАРЛАТИНА — если вам приснилось, что вы заболели скарлатиной, это значит, что в реальной жизни вам угрожает измена. Решите для себя, как поступать дальше, серьезный шаг с вашей стороны неизбежен.
Сон, в котором кто-то из ваших родных или близких заболел скарлатиной, говорит о том, что в ваших отношениях с ними возникнет недопонимание. А оно окажется причиной разногласий и ссор. Исправить положение вам удастся нескоро.
Видеть во сне ребенка, больного скарлатиной, означает важное событие в семейной жизни.
Если во сне кто-то умирает от скарлатины, то в действительности вы столкнетесь с жестокими обстоятельствами, к сожалению, неизбежными.
Лечиться от скарлатины во сне означает, что наяву вы пытаетесь измениться в лучшую сторону.

СКАТ — увиденный во сне скат означает, что в вашей жизни появится увлечение, которое полностью поглотит вас. Возможно, из-за этого хобби вы лишитесь не только покоя и свободного времени, но и взаимопонимания и гармонии в семье.
Поймать ската во сне значит наяву встретить человека, в обществе которого вы почувствуете себя свободно и непринужденно. В лице нового знакомого вы обретете мудрого советчика и верного друга.
Сон, в котором на вас нападает скат, говорит о том, что вас ждет столкновение с вашим главным врагом.
Если во сне скат не напал на вас, но сильно напугал, в реальности вы можете пострадать не только морально, но и физически.
Волнения и хлопоты предвещает вам сон, в котором вы увидели, как скат убивает свою добычу. Кроме того, такой сон предвещает семейные ссоры.

СКАТЕРТЬ — сон, в котором вы накрываете стол и стелете белоснежную скатерть, говорит о том, что вам, возможно, нанесут визит ваши старые друзья. Вообще видеть белую скатерть во сне означает приятную встречу.
Грязная, засаленная скатерть, увиденная во сне, знаменует неприятности, доставленные детьми. Их мелкие шалости принесут вам немало проблем.
Пролить во сне что-то на белую скатерть означает ситуацию, в которой вы рискуете затронуть какую-то болезненную для вашего собеседника тему и тем самым существенно осложнить отношения с ним.
Молодой женщине сон, в котором она стирает скатерть, предвещает счастливую семейную жизнь, любовь и поддержку супруга.

СКАФАНДР — если вам приснился скафандр, то наяву вам стоит поберечь себя. Ваши недоброжелатели замышляют что-то серьезное против вас.
Надевать скафандр во сне означает, что подсознательно вы ищете чужой защиты, но не можете признаться в этом самому себе. Позвольте вашим друзьям помочь вам, излишняя гордость вам сейчас не к чему.
Сон, в котором вы носите скафандр, говорит о том, что вы иногда наивны и просты. Ваша доверчивость может стать причиной несчастья.
Если вам приснилось, что вы спускаетесь на большую глубину в скафандре, то это значит, что вы хотите побыть в одиночестве. Однако вашему желанию не суждено осуществиться в ближайшее время.
Сон, в котором вы с трудом снимаете с себя скафандр, предвещает тяжелые в эмоциональном отношении дни. Позаботьтесь о своем здоровье, постоянные стрессы могут пагубно сказаться на вашем самочувствии.

СКАЧКИ — наблюдать во сне за скачками означает, что вы кажетесь окружающим человеком властным и прагматичным. Однако в действительности за столь жестким внешним обликом скрывается тонкая поэтическая натура. Не бойтесь показывать свое истинное лицо окружающим — вероятно, таким, каким вы являетесь на самом деле, вы понравитесь им еще больше.
Если вам приснилось, что вы делаете ставки на скачках, в реальности вас ждет разорение. Вложив деньги в сомнительное дело, вы рискуете поставить под угрозу не только свое материальное благополучие, но даже собственную жизнь.
Сон, в котором вы волнуетесь за исход скачек, говорит о том, что вам не следует быть столь самоуверенным. Повышение по службе, на которое вы так твердо рассчитываете, может достаться вашему сопернику.
Если во сне вы сами участвуете в скачках в качестве жокея, это значит, что наяву вы колеблетесь в принятии важного решения.

СКВОРЕЦ — если вы увидели во сне скворца, то наяву ждите неприятностей из-за чужой клеветы.
Поймать скворца во сне означает оказаться замешанным в очень непривлекательной истории. Будьте как можно осторожнее, потому что на вас могут свалить чужую вину.
Сон, в котором вы бросаете камень в скворца, означает, что вы сумеете отвратить от себя практически неизбежную беду.
Если вы видите во сне, как кто-то другой сгоняет с ветки скворца, это значит, что в самом скором времени ваши друзья или близкие доставят вам немало проблем.
Молодой женщине скворец во сне предвещает разочарование. В реальности окажется, что ее возлюбленный был с ней из каких-то корыстных интересов. Однако вам удастся избежать огласки, а разрыв пройдет без лишних потрясений.

СКЕЙТБОРД — сон, в котором вы катаетесь на роликовой доске, говорит о том, что вы человек любознательный и увлекающийся. Вы живете, жадно ловя новые впечатления.
Если вам приснилось, что вы упали со скейтборда, то это значит, что в жизни вас ждет такое событие, которое надолго выбьет вас из колеи. Восстановить душевные силы вы сможете в уединении, для этого вам следует быть как можно ближе к природе.
Ехать на скейтборде на большой скорости во сне означает, что вы склоны тратить силы и время на пустяки.
Если во сне вы наблюдаете, как катаются другие, то наяву вы окажетесь перед выбором, который решит вашу дальнейшую судьбу. Постарайтесь прислушаться к себе, окружающие не должны влиять на вас.
Покупать скейтборд во сне означает в реальности искать свое призвание в жизни.

СКЕЛЕТ — если во сне вас преследует скелет, то в действительности вас поджидает очень неприятное событие. Вам понадобится вся ваша выдержка и твердость воли, чтобы не пасть духом.
Сон, в котором вам приснился скелет, сулит тяжелые испытания. Вскоре удача отвернется от вас и в вашей жизни наступит полоса невезения.
Если вы видите себя скелетом во сне, ваше пристрастие к мелочам может привести к тяжелому душевному расстройству. Не позволяйте себе чрезмерно нервничать и не принимайте несущественные неприятности близко к сердцу.
Увидеть во сне скелет в кабинете биологии, по которому изучают строение тела человека, знаменует происшествие, способное потрясти вас и ваших близких людей.
Если девушка видит во сне скелет, то в действительности ей откроются такие стороны характера ее возлюбленного, из-за которых им придется расстаться.

СКИПЕТР — если вам приснился монарх, держащий в руке скипетр, сон выдает в вас человека, который не любит проявлять инициативу. Вы избегаете быть в центре внимания и все время прячетесь за чужой спиной. Не бойтесь проявить себя, поверьте в свои силы.
Самому держать скипетр во сне означает, что вам доверят какое-то важное дело. Вы успешно справитесь с поставленной перед вами задачей, оправдав доверие тех, кто положился на вас.
Сон, в котором вы роняете скипетр, говорит о том, что вы допустите досадный промах, который приведет к серьезным последствиям в отдаленном будущем.

СКИПИДАР — если вам приснился скипидар, вероятно, вас ожидают непредвиденные сложности на работе, которые смогут сломать все ваши планы. Не отчаивайтесь, все трудности легко решаемы, в скором времени вы восстановите прежнее положение вещей.
Сон, в котором вы разбавляете скипидаром лак или краску, сулит вам значительные денежные вливания, в результате которых вы сможете наконец-то решить финансовые проблемы.
Если вам приснилось, что вы пьете скипидар, то наяву вы подвергнете себя и своих близких большой опасности. Будьте предельно внимательны и предусмотрительны. От настоящей трагедии вас спасет случайность.
Разлить во сне скипидар — к непредвиденным расходам, которые приведут к бедности.
Если женщина во сне натирает кого-то скипидаром, то наяву она прославится своей добротой и отзывчивостью.

СКЛАД — жизнь готовит вам искушение, если вам приснилось, будто вы проходите мимо склада.
Вообще видеть во сне склад означает скорое изменение дел к лучшему. Скорее всего, речь идет о том, что вы сможете поправить семейный бюджет.
Если вы видите оружейный склад, такой сон означает, что вам не избежать склок и ссор, причиной которых станет ваше вызывающее поведение. Вы сорвете злость на совершенно невинном человеке.
Сон, в котором вы охраняете склад, предвещает вам большие хлопоты в связи с приездом гостей.
Если во сне вы арендуете помещение под склад, то наяву вы окажетесь в зависимости от человека корыстного и мелочного. Вам придется продумать свои действия, чтобы безболезненно избавиться от этого влияния.
Если вам приснилось, что ваш склад ограбили, то наяву ваши попытки заработать незаконным способом могут обернуться для вас серьезными последствиями.

СКЛЕП — если во сне вы оказались в склепе, то наяву вас ждет приглашение на вечеринку или банкет. Вы наконец-то сможете почувствовать себя свободно и непринужденно, а все проблемы на время отойдут на второй план.
Если влюбленному снится, что его закрыли в склепе наедине с любимым человеком, такой сон означает, что их отношения непременно приведут к свадьбе, а семейная жизнь будет полна радости и счастья.
Оказаться во сне в фамильном склепе означает, что наяву вы испытаете чувство сильного испуга.
Если вам приснилось, что вы строите склеп, то в действительности вам придется хорошо постараться, чтобы все задуманное вами сбылось именно так, как вы хотите.
Сон, в котором вы видите старый, полуразрушенный склеп, предвещает вам разочарование в близком человеке и обиду.
Быть похороненным в склепе во сне — к здоровью, долголетию и семейному счастью.

СКОВОРОДА — увиденная во сне сковорода означает, что в вашей жизни в ближайшее время не предвидится никаких особенных событий. Вы будете пребывать в спокойствии и умиротворении.
Сон, в котором вы жарите на сковороде что-то, сулит вам неприятности и потери. Причем проблемы возникнут там, где вы их меньше всего ждете.
Если вам приснилось, что вы в гневе бьете кого-то сковородой, такой сон значит, что вы, сами того не подозревая, нанесете близкому вам человеку жестокий удар. Он не сможет вам этого простить и разорвет отношения даже в том случае, если вы будете настаивать на обратном.
Сон, в котором вы ставите сковороду на огонь, сулит удачу в ваших начинаниях.
Если в вашем сне сковорода, поставленная на огонь, остается холодной, в реальности вас ждет предательство со стороны того, кому вы больше всего доверяете.

СКОЛЬЗИТЬ — если во сне вы скользите по льду, это означает смятение и страх наяву. Вы потеряете поддержку и почувствуете себя одиноким и беспомощным.
Если вам приснилось, что вы скользите по земле, это значит, что в вашей жизни произойдет необычное событие, которое заставит вас по-новому взглянуть на окружающий мир.
Сон, в котором вы скользите по крутому склону, предупреждает о том, что вы затеяли опасную игру. Подумайте еще раз, стоит ли игра свеч, и не медлите с отступлением, если поймете, что не стоит. Влюбленным такой сон предвещает измену и скорую разлуку.
Если вам приснилось, что вы скользите по травянистому склону, то в действительности вас обманут. Не доверяйте слепо всем и каждому.
Скользить по ровной поверхности значит искать легкие пути для решения старой проблемы.

СКОРПИОН — если вам приснился скорпион, то ждите подвоха со стороны недругов. Ваши враги только и ждут удобного случая, чтобы нанести удар.
Видеть во сне ползущего скорпиона означает предвидеть неприятности. Тем не менее вы ничего не сможете противопоставить надвигающейся беде.
Сон, в котором вас укусил скорпион, говорит о том, что вы окажетесь застигнутым врасплох какой-то проблемой.
Ловить скорпиона во сне означает пытаться самостоятельно решить довольно масштабные вопросы.
Если во сне вы поймали скорпиона, то наяву вас ждет удача и невероятное везение.
Сон, в котором вы без страха держите в руке скорпиона, предупреждает вас о предательстве со стороны друга. Будьте готовы к любым поворотам судьбы.

СКОТ — если во сне вы видите крупных, упитанных животных, пасущихся на зеленом лугу, то это значит, что вам предстоит прожить жизнь в благополучии и достатке.
Грязный и тощий скот, увиденный во сне, предупреждает о том, ваш труд будет нерадостным и совершенно бесполезным.
Сон, в котором вы видите бегущее стадо, предрекает ситуацию, в которой вы рискуете потерять все, что имеете. Постарайтесь подстраховаться, вам следует сделать все для того, чтобы предотвратить беду.
Если вы видите коров с телятами, этот сон значит, что вы в короткое время сможете приумножить свое состояние. Кроме того, такой сон обещает вам всеобщую любовь и признание.
Женщине видеть во сне множество телят означает оказаться в центре внимания мужчин.

СКОТЧ — увиденный во сне скотч означает, что в жизни вы являетесь человеком обаятельным и приятным в общении. В любой компании вы желанный гость.
Если вам приснилось, что вы заклеиваете что-то с помощью скотча, то это значит, что вы страдает от того, что окружающие вас недооценивают. Вы вправе смело потребовать признания своих достоинств.
Сон, в котором вы заклеиваете скотчем денежную купюру, говорит о том, что вы порой чересчур сухи и даже грубы со своими родными. Проявите больше человечности и понимания.
Если вам приснилось, что вы никак не можете найти кончик скотча, такой сон является свидетельством того, что вам всегда требуется чужая подсказка или совет, вы боитесь принимать решения и действовать самостоятельно. Пора взять инициативу в свои руки и проявить больше решительности и самостоятельности, ведь не всегда ваши друзья и родные смогут с вами нянчиться.