Сонник. Толкование снов. ЮБИ — ЮРО

ЮБИЛЕЙ— вам снится множество гостей, прибывших на юбилей, но самих юбиляров никто нигде не может увидеть. Это означает, что, к сожалению, в вашей жизни может произойти печальное событие (похороны).
Если же вам снится юбилей одного из ваших родителей или их юбилейная свадьба, значит, вас в ближайшее время ожидает море забот, суета и нервотрепка.
Увидеть во сне свой собственный юбилей, до которого очень далеко, — к тяжелой и продолжительной болезни.
Юбилей вашего близкого друга или подруги, на который вас забыли пригласить, означает, что этот юбиляр относится к вам совсем иначе, чем вы думаете.
Если вам снится, что вы получили приглашение на некий юбилей, но вам страшно не хочется на него идти, а быть там просто необходимо, то такой сон означает, что вам придется решать сложный вопрос морально-этического плана, тем более, что его решение может отразиться на вашей карьере.
Если вам снится юбилей коллег по работе, вам необходимо срочно сменить место работы или переквалифицироваться.

ЮБКА— если девушка или незамужняя женщина видит себя во сне покупающей или примеряющей новую юбку, это значит, что скоро в ее жизнь войдет новый поклонник, но особо доверяться ему не следует, так как он будет несерьезным и ненадежным человеком.
Если то же самое снится женщине замужней, — в ближайшее время в ее семье случится разлад или крупная ссора из-за того, что до нее дойдут вести о легкомысленном поведении ее супруга, связанном с многочисленными любовными похождениями.
Если же во сне примеряющим или покупающим юбку видит себя юноша или мужчина зрелых лет, это означает, что в ближайшее время в их жизнь войдет увлечение с далеко идущими последствиями, поэтому необходимо принять меры предосторожности.
Если же вам снится сон, в котором вы чистите или стираете юбку, и ваши старания тщетны: пятна не исчезают, это говорит о том, что недавно вы нанесли своей репутации ощутимый урон, и пройдет еще очень времени, прежде чем окружающие снова начнут относиться к вам благожелательно.

ЮВЕЛИР — если вам снится, что в вашем колье сломалась застежка и вы идете к ювелиру с просьбой починить ваши драгоценности, сон этот означает, что вы находитесь в зависимости от человека, которому нельзя доверять, и вы немедленно должны проверить свое окружение.
Если же вы видите во сне, что вам дарят изумительной красоты драгоценности, изготовленные лично для вас знакомым ювелиром, вас со всех сторон окружает фальшь.
Если же вы во сне сами идете к ювелиру, чтобы ознакомиться с новыми ювелирными украшениями, и он предлагает вам все новые и новые модели, это говорит о том, что среди ваших старых друзей давным-давно появился человек, который портит вам жизнь.
Сон, в котором вы знакомитесь с ювелиром, означает, что новый человек в вашем обществе именно тот покровитель, который так необходим вам в данный период времени. Но не стоит раскрываться перед ним до конца, лучше держать его на расстоянии.

ЮЛА — если вам случилось увидеть во сне, что вы приобретаете юлу в магазине или что вам ее дарят, в ближайшее время вам придется заниматься бесполезным и безрезультатным делом, отнимающим массу времени.
Если вам снится, что вы долго идете по улице и вдруг вам под ноги выкатывается юла, такой сон означает, что скоро вас ждет творческое озарение или неординарное решение давно мучавшего вас делового вопроса.
Если вам приснился малыш, забавляющийся юлой, то скорее всего вам придется принимать участие в каком-то мероприятии, где будет много суеты, шума, что будет вас раздражать, но все компенсируется неожиданной встречей с приятными людьми.
Если же во сне вас преследует звук, издаваемый юлой, но вы ее не видите, вам придется обратиться к стоматологу.
Если юлой в вашем сне играют кошка или котята, ждите, что в ближайшее время вы будете вынуждены провести пару вечеров в обществе льстивых, хитрых и продажных друзей.

ЮНГА — сон, в котором вы видели юнгу, означает, что скоро вы получите хорошие вести от друзей, живущих в другой стране.
Если же вам приснилось, что вы встретили юнгу на деревенской улице, вас ожидает приглашение на морскую или речную прогулку.
Если же вам снится, что вы поднимаетесь на роскошный морской лайнер и первым, кто встречает вас на борту, оказывается юнга, то в дальней поездке рядом с вами окажется компания молодых людей, с которыми вы приятно проведете время.
Сон, в котором вы видите кораблекрушение и на помощь вам приходит юнга, означает успех в трудном деле, и что помощь придет оттуда, откуда вы ее не ждали.

ЮНОША — если вам снится, что, входя в какое-либо помещение или идя по улице, вы встречаете хорошо одетого улыбающегося юношу, протягивающего вам цветы, вас ожидают восторг и радость от свидания или от деловой встречи.
Снящийся вам юноша за рулем автомобиля, мотоцикла или велосипеда, означает, что беспокоящие вас служебные вопросы, рискованные бизнес-планы и прочие серьезные моменты вашей жизни разрешатся быстро, положительно и принесут как моральные, так и материальные дивиденды.
Сон, в котором вы видите юношу, купающегося в водах моря, реки, озера, обещает вам интеллектуальные беседы в приятной компании.
Видение юноши, тонущего в бурных волнах, означает горячие споры, в которых вы потерпите фиаско.

ЮРИСТ — если вам снится, что в вашей жизни создалась ситуация, при которой вам необходимо обращение к юристу, такой сон означает, что спорный момент в ваших делах разрешится в вашу пользу.
Если вам снится неожиданный приход в ваш дом юриста, который протягивает вам бумаги с большой сургучной печатью, это означает, что вас ожидает богатое наследство.
Если во сне в вашем офисе, доме или на даче раздается звонок, и голос приглашает вас срочно зайти к знакомому юристу, ждите дурных вестей и сплетен.
Если вам снится сон, в котором вы сами являетесь юристом, это означает, что в вашем ближайшем окружении есть человек, причем из ваших старых друзей, который вдруг изменил свое хорошее отношение к вам, распространяет лживые слухи и готовится сорвать ваши планы.

ЮРОДИВЫЙ— если вам снится юродивый, сидящий на ступенях церковного храма, значит, на некоторое время в ваших делах воцарится застой.
Если во сне юродивый поднимается по ступеням, вас ожидает успех и повышение по службе, если же он спускается вам навстречу, унижение.
Юродивый, встретившийся вам в вашем сне в стенах храма, означает, что скоро в вашей жизни появятся серьезные проблемы, и вам надо запастись терпением.
Если же вам снится, что вы пришли на кладбище и навстречу вам попадается юродивый с полными сумками всякой снеди, это означает, что у вас будет отменное здоровье, успех в делах и долгая и счастливая жизнь.
Если снится юродивый, играющий с детьми, такой сон символизирует для больных скорое выздоровление.
Юродивый, поющий в церковном хоре или просто в храме, означает хорошие вести.