Сонник. Толкование снов. ТУП — ТЯП

ТУПИК — увиденный во сне тупик означает, что вам сейчас следует больше полагаться на свою интуицию, она поможет найти верное решение для многих проблем.
Если во сне вы попали в тупик, это означает, что вам следует набраться терпения и сократить свои расходы, ваше финансовое положение очень нестабильно.
Если вас загнали в тупик, такой сон говорит о том, что из-за банального недоразумения могут испортиться отношения между вами и членами вашей семьи.
Найденный выход из тупиковой ситуации во сне означает, что в реальности от умения правильно принимать решения будет зависеть ваш профессиональный успех.
Если вы блуждали по лабиринту и зашли в тупик, такой сон означает, что вам необходимо проявить свои эмоции, это необходимо сделать для пользы дела и достижения необходимых результатов.

ТУР — участие в туре какого-либо соревнования во сне означает, что ваше эмоциональное расстройство скажется на вашей работоспособности и на отношениях с окружающими; не нужно срывать свою злость на случайных людях.
Участие в туре предвыборной компании — предупреждение о том, что вам не стоит быть излишне скрытным и сдержанным в общении с любимым человеком, иначе вы рискуете его потерять.
Если вы выбыли из тура во сне, постарайтесь не ввязываться в интриги, это создаст вам проблемы в семейной жизни.
Если во сне вы переживаете за кого-то, кто принимает участие в туре — в реальности вы запутались в собственных проблемах, вам необходимо с кем-нибудь поговорить об этом и желательно на время сменить приевшуюся обстановку.

ТУРАГЕНТСТВО — увиденное во сне турагентство означает, что вам следует приготовиться к тому, что кто-то распускает про вас сплетни и слухи.
Если вы пришли в турагентство, для того чтобы купить путевку в теплые страны, то в самом ближайшем времени вам придется выполнять какое-то поручение, которое будет противно вашим моральным принципам.
Работа в турагентстве означает, что из-за происков недоброжелателей вы не сможете заключить выгодную сделку.
Если вас отправили в путешествие от турагентства, такой сон предрекает, что вам придется принять активное участие в жизни старого знакомого или дальнего родственника.
Если в вашем сне сотрудник турагентства пытается навязать вам маршрут, который вам не нравится, сон с подобным содержанием предупреждает о том, что вам следует быть более осторожным: вероятно, кто-то собирает компрометирующие сведения о вашей профессиональной деятельности.

ТУРБАЗА — увиденная во сне турбаза означает, что вам необходимо отдохнуть от суеты и обыденности, заняться любимыми делами, навестить родственников.
Отдых на турбазе во сне означает, что уединение, занятие любимым делом помогут вам пополнить свои жизненные силы и восстановить гармонию в душе.
Если во сне вы видите заброшенную или сгоревшую турбазу, это значит, что ваши тревоги и волнения скоро пройдут благодаря удачному стечению обстоятельств.
Владение своей собственной турбазы во сне означает, что трудовая деятельность в ближайшие дни доставит вам моральное удовлетворение и увеличит ваш материальный достаток.
Если вы приехали на турбазу с детьми, будьте готовы к разнообразным случайностям и необычному стечению обстоятельств.

ТУРИЗМ — сон, в котором вы занимаетесь туризмом, означает, что вам следует отложить решение насущных проблем до лучших времен.
Увлечение туризмом во сне означает, что вам следует приготовиться к тому, что ваши действия приведут совершенно не к тем результатам, на которые вы рассчитываете; от быстроты вашей реакции будет зависеть исход важного дела.
Если во сне вы по каким-то причинам отказываетесь от участия в туристическом походе, это означает, что вам придется поехать в длительную командировку, от которой будет зависеть уровень вашей будущей профессиональной деятельности.
Турпоход с друзьями во сне означает, что ваши ожидания и надежды не оправдаются; постарайтесь справиться с разочарованием, так как появится новая интересная возможность проявить себя с неожиданной стороны.

ТУРИСТ — увиденный турист во сне означает, что вам следует приготовиться к тревожному ожиданию чьей-то реакции, от которой в настоящий момент зависит вся ваша дальнейшая судьба.
Приобретение туристских приспособлений во сне означает, что в реальной жизни вы попадете в довольно щекотливое положение из-за собственной недальновидности и неумения предвидеть исход ситуации.
Если во сне вы столкнулись с туристической группой и разговорились с туристами, это означает, что один ваш неосторожный поступок может поставить под удар результаты длительной работы.
Если вы сами были туристом во сне, несмотря на обуревающие вас страсти вам удастся сохранить романтические отношения со своим новым возлюбленным; возможно, ваше сердце будет покорено надолго и всерьез.

ТУФЛИ — увиденные на себе туфли во сне означают, что вы сможете заключить счастливый брак с любимым человеком.
Вышивание узора на туфлях означает, что ваша жизнь будет наполнена весельем и удовольствиями.
Если во сне вы выбираете в магазине туфли и покупаете их, вероятно, ваш супруг пытается оказать на вас давление.
Если вы получили в подарок туфли во сне, вам придется оказывать кому-то какие-то услуги.
Ходить в удобных туфлях во сне — добрый знак, означающий, что ваша работа приносит вам моральное удовлетворение.
Изодранные туфли видеть во сне — к конфликтам с супругом из-за вопросов, связанных с воспитанием детей.
Если во сне вы надеваете старые, изношенные туфли, в реальности у вас наступает период бездеятельности, для вас сейчас предпочтительнее взять отпуск и отдохнуть.

ТУЧА — черная, грозовая туча, увиденная во сне, означает, что вам следует приготовиться к получению неприятных известий и тяжелой утрате.
Легкая тучка означает, что ваша жизнь будет наполнена новыми знакомствами, весельем, флиртом и ничего не значащими любовными приключениями.
Если в вашем сне тучи быстро плывут по небу, это значит, что в вашей жизни наступил период серьезных перемен, связанных с семейным положением.
Видеть много кудрявых тучек на небе к тому, что ваша жизнь будет спокойной и счастливой, вы сможете построить ее так, как сами пожелаете.
Если из тучи пошел дождь, вашей карьере может повредить застой в делах, постарайтесь быть более деятельным, для того чтобы не потерять деловую хватку.

ТУЧНОСТЬ — увиденный тучный человек во сне означает, что у вас возникнет ощущение разочарования в друзьях и людях из вашего ближайшего окружения.
Если во сне вы сами были тучным, вам могут предложить интересную работу, но из-за своей нерешительности вы откажетесь от предложения.
Если во сне вы страдаете из-за собственной тучности, такой сон пророчит, что у вас возникнут хлопоты, связанные с трудностями в семье и в отношениях с близкими людьми.
Если вы чувствуете себя очень тучным, а все вокруг вам говорят, что вы очень худой, сон с таким содержанием означает, что вам сейчас ничему не стоит удивляться, принимайте все как должное, вам улыбается удача.
Сон, в котором вы быстро набрали вес, означает, что вам придется принимать меры по урегулированию конфликтных вопросов с коллегами.
(См. ТОЛСТЫЙ)

ТУШЬ — увиденная во сне тушь означает, что вы сможете получить неожиданную прибыль из тех источников, на которые давно перестали рассчитывать. Возможно, вам начнут возвращать старые долги.
Покупка туши в магазине означает, что ближайшие дни вам запомнятся романтическими встречами, любовными приключениями, легкостью общения.
Краситься тушью — прекрасный сон, обещающий, что вы встретите идеальную любовь, о которой только мечтали.
Если у вас кончилась тушь, такой сон означает ухудшение материального положения, связанное с неразумным расходованием денег.
Если краситесь разноцветной тушью, вам следует приготовиться подтвердить свою профессиональную пригодность.

ТЩЕСЛАВИЕ — увиденный во сне тщеславный человек означает, что в ближайшие дни обстановка на работе складывается очень удачно для продвижения вашего проекта.
Сон, в котором вы сами проявляете во сне тщеславие, говорит о том, что вам нужно переключить свое внимание на новые сферы деятельности, это поможет улучшить ваше материальное положение.
Разговор с тщеславным человеком означает, что скоро вам придется отстаивать свои убеждения перед друзьями, но не переживайте, ваши отношения от этого не пострадают.
Если во сне вам удается унизить тщеславного человека, это означает, что вам придется придерживаться строжайшей экономии, поскольку поступление денежных средств может на время вообще прекратиться.
Дружба с тщеславным человеком во сне означает, что в реальной жизни ваша природная проницательность поможет вам разобраться в истинных намерениях людей, с которыми вы сотрудничаете.

ТЫКВА — увиденная во сне тыква означает, что вы найдете достойное применение своим знаниям и таланту.
Если вы едите тыкву, ваша уверенность в собственных силах поможет вам избежать разочарования и замешательства в повседневных проблемах.
Сон, в котором вы вынимаете из тыквы семечки, говорит о том, что ваша потребность любить и быть любимым реализуется благодаря человеку, от которого вы этого меньше всего будете ожидать.
Если во сне вам удалось вырастить огромную тыкву, это значит, что вам следует проявить в финансовых делах осторожность, существует опасность стать объектом мошенничества.
Если ваша машина превратилась в тыкву, такой сон означает, что вам нужно проявить терпение и выдержку, скоро ваши проблемы разрешатся сами собой.

ТЮК — увиденный во сне тюк означает, что экстремальная ситуация, в которую вы попадете, может вызвать нестабильность вашего финансового положения.
Сон, в котором вы тащите на себе тяжелый тюк с вещами, означает, что ваши романтические увлечения не перерастут в серьезные отношения, какие бы усилия вы для этого не прикладывали.
Завязывание тюка означает, что вашу семейную идиллию разрушит конфликт, связанный с вашими прошлыми увлечениями.
Если вы бросили тюк, вам следует приготовиться к всплеску позитивизма, ваша жизнь принесет вам новые надежды на будущее.
Если вы закапываете в землю тюк с вещами, сон говорит о том, что вам не следует вкладывать деньги в новые проекты, сейчас нужно обратить внимание на прежние сделки с долгосрочными обязательствами.

ТЮЛЬ — увиденный во сне тюль означает, что в ближайшее время вам не рекомендуется делать никаких крупных капиталовложений и покупок, так как есть риск потерять большую сумму денег.
Покупка тюля говорит о том, что нужно тщательно следите за тем, чтобы не быть обманутым теми, кому вы доверили важную работу.
Если во сне вы порвали тюль, это означает, что серьезные разногласия с коллегами по работе могут вынудить вас совершить ошибочный шаг.
Смена тюля на занавесках во сне означает, что в реальной жизни вам, возможно, придется отказаться от чего-то в пользу какого-то заинтересованного лица.
Если вы сняли тюль с окна, ваше материальное положение в данный момент очень нестабильно. Ваше финансовое благополучие будет зависеть от прихоти влиятельных людей.

ТЮЛЬПАН — сон, в котором вы видите тюльпан, означает, что в ближайшие дни вам будет присуща легкомысленность в поступках.
Если вы срываете тюльпаны во сне, ваше желание исполнится быстрее, чем вы рассчитывали, причем без вашего вмешательства.
Если во сне вы поливаете клумбу с тюльпанами, вас ожидает неожиданная влюбленность, вызванная новым знакомством.
Сон, в котором дарят тюльпаны, говорит о том, что, для того чтобы ваше романтическое увлечение имело продолжение, стоит некоторое время держать его в тайне даже от самых близких людей.
Если вы посадили тюльпаны, то в ближайшее время вам могут поступить довольно интересные предложения по поводу работы, которым имеет смысл уделить внимание.

ТЮРЬМА — увиденная во сне тюрьма означает, что вам следует больше внимания уделять своему здоровью. Также такой сон может символизировать какую-то неясную ситуацию в жизни.
Сон, в котором вы видели себя заключенным в тюрьме, означает, что в реальности вам удастся избежать какой-то опасной ситуации благодаря чистой случайности.
Если вас выпустили из тюрьмы, такой сон символизирует богатство, мир и благополучие.
Если вы во сне сломали стену тюрьмы, вам не следует принимать поспешных решений, они могут негативным образом отразиться на всей вашей дальнейшей карьере.
Если из тюрьмы убежали все заключенные, сон означает, что вам следует творчески подходить к разрешению затруднительных ситуаций, однако брать на себя всю ответственность все же не рекомендуется.

ТЯЖЕСТЬ — отталкивание от себя тяжести во сне означает, что вам удастся выйти из затруднительного положения практически без потерь.
Видеть человека, несущего тяжесть, — добрый знак, говорящий о том, что в ваших делах наметилось улучшение.
Быть обремененным тяжестью — нужно приготовиться к серьезным делам, связанным с деньгами, очень скоро вам предстоит решать какие-то финансовые вопросы.
Если во сне вы отдаете тяжелую вещь другому человеку, это означает, что вам нужно избавиться от мыслей о денежном кризисе, в ближайшие дни появится возможность заработать.
Выбрасывая во сне тяжелую вещь в окно, вы пытаетесь закрывать глаза на реальность, но сейчас это не самый лучший выход из сложившейся ситуации.

ТЯПКА — увиденная во сне тяпка означает для девушки, что работа потребует от вас большого напряжения, об отдыхе вам можно только мечтать.
Покупка тяпки, означает, что в ближайшем будущем вам придется одновременно осуществлять новые проекты и брать на себя заботы о родственниках.
Если вы во сне сломали тяпку, сон обещает, что ваши доходы увеличатся благодаря сверхурочной работе и тесному взаимодействию с мужчинами.
Если во сне вы работаете тяпкой, это значит, что у вас сейчас складываются удачные жизненные обстоятельства, но не торопитесь совершать поспешных действий, иначе появится ощущение, что вы упустили из виду что-то крайне важное.
Сон, в котором вы выкинули тяпку, означает, что вам нужно приготовиться встретить события, которые во многом изменят весь ваш привычный жизненный уклад.