Сонник. Толкование снов. ФОС — ФУТ

ФОСФОР — видеть во сне, как фосфор светится маленькими огоньками, такой сон предупреждает вас о том, что вы можете оказаться в ловушке.
Вы покупаете часы, циферблат которого покрыт фосфором и светится в темноте, значит, в ближайшую неделю вы очень продуктивно используете свое время.
Женщине получить в подарок брелок из фосфора — вам удастся отыскать ключ к сердцу любимого человека.
Если во сне вы идете по дорожке, которая светится фосфорическим светом, — сон говорит о том, что в ближайшее время вас ждет огромный успех у окружающих.

ФОТОАППАРАТ — если вы видите во сне объектив фотоаппарата, который направлен на вас, это означает, что кто-то следит за вами.
Фотографировать кого-то во сне — в реальной жизни этот человек сыграет решающую роль в вашей судьбе и навсегда останется у вас в памяти.
Если во сне вы позируете знаменитому фотографу, он с восторгом фотографирует вас — такой сон говорит о том, что вы являетесь личностью, которая способна привлечь к себе внимание и надолго покорить своим обаянием.
Фотографировать во сне природу или животных — вам предстоит незабываемое путешествие.

ФОТОГРАФИЯ — если вы рассматриваете во сне свои старые фотографии в альбоме, который наяву уже давно не открывали, это говорит о том, что вам необходимо проанализировать свою прошлую жизнь, чтобы не совершать старых ошибок и смело идти вперед.
Вы рассматриваете во сне свои детские фотографии — вы устали от работы и домашней суеты, вам не хватает детской беспечности и легкости в восприятии мира.
Вы рассматриваете фотографии, но там, где должно быть ваше лицо, оказывается пустое место — значит, вы потеряли себя. Вам необходимо прислушаться к своим мыслям и чувствам, иначе вы рискуете пойти у кого-то на поводу и стать тенью этого человека.
Участвовать в фотоконкурсе и победить на нем — такой сон говорит о том, что, приложив определенные усилия, вы сможете добиться своего и завоевать восхищение окружающих.

ФРАК — сон, в котором вы видите господина в опрятном черном фраке, означает, что скоро вы получите выгодное деловое предложение.
Если вы видите во сне себя во фраке — вас ждет успех в делах, материальное благополучие, продвижение по карьерной лестнице.
Если вы видите во сне себя одетым во фрак, который с вас пытаются снять, разрывая его на части, то этот сон предупреждает вас о приближении недоброжелателей, которые из зависти к вашему высокому положению попытаются испортить вам жизнь.
Вы снимаете с себя фрак и вешаете его в шкаф — вы устали от исполнения своих обязанностей. Руководящая должность отнимает у вас слишком много энергии и сил, будет лучше освободиться от нее.

ФРИКАДЕЛЬКИ — сон, в котором вы едите суп с фрикадельками, говорит о том, что вас ожидают приятные неожиданные новости.
Вы катаете во сне фрикадельки из фарша — к осуществлению намеченных замыслов.
Покупать фрикадельки в магазине — в последнее время у вас не хватает сил, чтобы заняться домом и навести в нем порядок, попросите помощи у домочадцев — они вряд ли откажут вам.
Если во сне вы едите суп, в котором фрикадельки разваливаются, — сон свидетельствует о том, что вы некачественно выполнили свою работу, поэтому ваши дальнейшие замыслы могут рухнуть.

ФРУКТЫ — видеть во сне стол со множеством ваз с фруктами означает, что скоро судьба пошлет вам искушение, перед которым вы не сможете устоять и потеряете голову.
Если симпатичный вам мужчина (или женщина) дарит вам во сне корзину с фруктами, то наяву он испытывает к вам страсть и желание погрузиться с вами в океан плотских наслаждений.
Видеть фрукты, но не иметь возможности съесть их — этот сон свидетельствует о вашем страхе вступить в близкие отношения с человеком, в котором вы боитесь разочароваться. Либо вы сами настолько не цените себя, что не уверены в искренности его чувств.
Если вы откусываете какой-нибудь фрукт, а он оказывается гнилым или червивым, то этот сон предупреждает о том, что какой-то человек хочет воспользоваться вашим расположением. Будьте осторожны, проверяйте истинность намерений, не доверяйте словам.

ФУЖЕР — пить во сне вино из красивого хрустального фужера означает, что скоро вам сделают заманчивое предложение личного характера.
Если во сне вы разбиваете фужер — в вашей личной жизни наступит череда неурядиц и подозрений в неверности любимого человека.
Расставлять фужеры на стол перед вечеринкой — к появлению множества поклонников в вашей жизни.
Преподнести фужеры кому-то в качестве подарка — наяву этот человек жаждет вашего внимания.
Порезаться об острый край фужера — вы рискуете потерять голову из-за человека, который не ответит вам взаимностью и обманет ваши лучшие чувства.

ФУНДАМЕНТ — если вам снится здание с огромным крепким фундаментом, значит, вы являетесь человеком, который твердо стоит на ногах.
Если вам снится, что вы занимаетесь строительством и закладываете фундамент здания, то этот сон говорит о том, что ваше материальное положение в ближайшее время будет оставаться стабильным.
Рухнувшее здание из-за плохо заложенного фундамента — такой сон свидетельствует о том, что ваше материальное положение может резко ухудшиться из-за финансового кризиса. Чтобы этого избежать, необходимо вести дела последовательно и скрупулезно.
Если вам снится, что разрушается фундамент вашего собственного дома, то этот сон предупреждает о неприятностях в семье, которые могут привести ваши отношения к полному разрыву.

ФУРАЖКА — видеть себя в фуражке означает, что в компании своих друзей вы заслужили репутацию простого и доброго человека, с которым легко и приятно иметь дело, чьей поддержкой можно заручиться при необходимости.
Если вы во сне ищете фуражку, чтобы защитить голову от солнца или от дождя, то это значит, что вам не хватает дружеского общения.
Видеть, как кто-то другой надевает на вас фуражку, — этот человек мечтает иметь с вами дружеские отношения.
Если во сне ветер сдувает с вашей головы фуражку — сон говорит о возможной потере лучшего друга в том случае, если вы не измените своего поведения с ним.

ФУРШЕТ — если во сне вы получили приглашение на фуршет, то это означает, что вы уважаемый человек, к которому все окружающие относятся трепетно и безропотно подчиняются.
Прийти на фуршет, на котором нет гостей, или опоздать — вам одиноко и неловко в компании, в которой вы проводите большую часть своего времени, вы потеряли понимание друзей и не можете восстановить прежние теплые отношения при всем желании.
Если во сне вы сами организовываете фуршет, значит, скоро у вас появится много новых интересных знакомых.
Вы пришли на фуршет и взоры всех сидящих обратились на вас — скоро вы попадете в компанию, в которой окажетесь в центре внимания.

ФУТБОЛ — вам снится, что вы смотрите на стадионе на футбольный матч, а команда, за которую вы болеете, проигрывает, это значит, что скоро вас ждет поражение на профессиональном поприще.
Если вы видите во сне себя в роли болельщика вашей любимой команды, которая выигрывает, — скоро вы окажетесь на высоте в ваших профессиональных делах.
Видеть во сне себя в роли футболиста — ждите поступления интригующего, рискованного предложения, которое вас заинтересует и не позволит отказаться из любопытства.
Смотреть футбольный матч по телевизору — этот сон говорит о том, что вокруг вас разыграются интересные события, но вы не будете принимать в них участие, предпочитая роль стороннего наблюдателя.
Если вам снится, что вы бегаете по футбольному полю, но в самый неподходящий момент падаете и ломаете ногу, — сон предупреждает о том, что активные действия, которые вы предпринимаете в неприятной ситуации, могут принести вам только вред. Вам следует набраться терпения и ждать наступления светлой полосы в вашей жизни.

ФУТБОЛКА — выбирать в магазине футболку означает, что в ближайшее время вам удастся вырваться с работы и отдохнуть.
Если во сне вы выбираете в магазине футболку и не знаете, на чем остановить свой выбор, значит, ваш организм нуждается в отдыхе; вы устали от бешеного ритма жизни и повседневной суеты.
Вы роетесь в своем шкафу в поисках вашей любимой трикотажной футболки — такой сон говорит о том, что пределом ваших мечтаний сейчас является отдых, но это для вас пока невозможно.
Видеть или носить во сне рваную и грязную футболку — к неприятностям и ссорам.