Сонник. Толкование снов. УПА — УЮТ

УПАКОВКА — вам дарят подарок в нарядной красивой упаковке. Сон говорит о том, что вам нужно в ближайшее время уделить внимание своей внешности. Чтобы люди узнали о ваших внутренних качествах, нужно сначала их привлечь внешними. Помните, что встречают по одежке, а провожают по уму.
Если вам снится, что вам подарили подарок в красивой упаковке, но когда вы его развернули, то обнаружили там труху, сон говорит о том, что кто-то пытается вас обмануть.
Вам снится, что вы видите в магазине цветы в красивых нарядных упаковках, — это значит, что окружающим людям надоела ваша маска шута, им не хватает чуткости и доброты с вашей стороны.
Если вам снится, что вы работаете в магазине упаковщицей, то это означает, что вам не хватает глубины в отношениях с окружающими вас людьми.

УПОРСТВО — вы упорно добиваетесь во сне внимания к вашей персоне, это означает, что в реальной жизни вам придется доказывать свое умение вести дела и демонстрировать профессиональные навыки.
Вы проявляете упорство в достижении первенства во всех делах, — это значит, что вы являетесь честолюбивым человеком.
Вы с упорством решаете трудную математическую задачу, значит, вас беспокоит какая-то проблема на работе.
Если вы во сне осуждаете окружающих вас людей за то, что им не достает упорства в делах, то скоро вас ожидает желаемая победа.

УПРЯЖЬ — вы едете на лошади с упряжью, значит, в ближайшее время вы будите на коне и сможете контролировать все свои дела.
Если вы видите во сне оленя с упряжью, то значит, вам не стоит принимать необдуманных решений и решений наспех.
Если у вашей упряжи сломалась дуга, то вам лучше в ближайшее время контролировать свои эмоции.
Если вы видите вола с упряжью, то это означает, что вам придется проявить немало упрямства, чтобы добиться своей цели.

УРАВНЕНИЕ — вам снится, что вы школьник и никак не можете решить трудное уравнение, — этот сон указывает на то, что ваша инфантильность часто не дает вам совершать рациональные поступки.
Если вам снится, что вы решили уравнение, то это означает, что в ближайшее время вы легко справитесь с поставленной задачей.
Если вы решаете уравнение, в котором слишком много неизвестных, то это означает, что вас тревожит неизвестность в ваших финансовых вопросах.
Вы решили уравнение, но оно не сходится с ответом, значит, вы совершили какую-то ошибку и испытываете от этого сильный дискомфорт.

УРАГАН — вам снится, что вы гуляли по улице и вдруг налетел сильнейший ураган. Сон говорит о том, что скоро в вашу жизнь ворвется страсть, сметающая все на своем пути.
Вам снится, что по прогнозу погоды объявили предупреждение о сильном урагане, и вы не можете пойти на свидание. Это означает, что в личной жизни вас ждут препятствия, которые вам придется преодолевать.
Вам снится, что после сильнейшего урагана разрушился ваш дом, — сон предупреждает вас о том, что ваши семейные отношения под угрозой.
Вам снится, что налетел сильный ураган, а вы стоите на берегу моря, волны которого накрывают вас с головой, — вас ждет страстная любовь, которая заставит вас потерять голову.

УРНА — вам снится, что вы идете по улице, где стоит много урн. Сон указывает на то, что ваша голова переполнена информацией и вам необходим отдых от работы.
Если вы видите урну с землей, то это значит, что ваш организм испытывает сильные нервные и физические перегрузки.
Вы не можете найти на улице урну, чтобы выкинуть мусор. Сон говорит о том, что вы стали невольным участником нечистых дел.
Вам снится урна, в которой покоится прах человека, — это означает, что вы слишком зажаты из-за обременяющих вас дел.

УРОДСТВО — вы видите уродливого человека, просящего у вас милостыню, значит, вы кому-то не оказали помощь, и этот человек из-за вас сильно страдает.
Вы смотритесь в зеркало, но вместо своего лица видите уродливую физиономию. Сон предупреждает о том, что в ближайшее время может сложиться такая ситуация, которая заставит вас переменить свои взгляды на некоторые вещи.
Вы видите человека, на котором маска, а когда он ее снимает, то под маской оказывается страшное, уродливое лицо, — значит, рядом с вами находится лицемер. Будьте бдительны, не открывайтесь первому встречному!
Вы видите во сне близкого вам человека, лицо которого изуродовано ранениями, значит, наяву вы ему нанесли тяжелую обиду, сами того не замечая, и теперь он сильно страдает.

УРОЖАЙ — вам снится, что вы приехали в колхоз и смотрите, как собирают урожай, — значит, вы являетесь человеком, который любит наживаться на труде других людей.
Вы собираете большой урожай, — это означает, что в ближайшее время вас ожидает хорошая покупка.
Если вам снится, что по причине сильных дождей или засухи пропал весь урожай, то это означает, что для вас неминуем экономический кризис.
Вам снится, что кто-то собрал весь ваш урожай, — будьте осторожны, иначе вы в ближайшее время станете жертвой мошенников.

УСЛУГА — вы оказываете услугу человеку, а он вместо благодарности говорит вам грубые слова, — это означает, что вы слишком разбаловали окружающих своим вниманием и заботой, и они сели вам на шею.
Ваш друг просит вас об услуге, значит, ему необходима ваша помощь.
Вам во сне оказывает услугу неприятный для вас человек, значит, наяву ваш недоброжелатель пытается вас обмануть.
Вы встречаете услужливого человека, который ежесекундно лицемерит и стелется у ваших ног. Этот сон свидетельствует о том, что вы находитесь в сетях лести и обмана.

УСТАЛОСТЬ — если даже во сне вы испытываете усталость, то это говорит о крайнем напряжении вашего организма, которое чревато нервным срывом. Вам срочно необходим отдых.
Вы устали и, придя с работы, садитесь к телевизору, по которому показывают замечательные картины природы, — это значит, что скоро вы отправитесь в путешествие, которое поможет вам расслабиться и хорошо отдохнуть.
Если вы видите своего коллегу по работе усталым и недовольным, то этот сон говорит о том, что вы на него взвалили слишком много дел и он в обиде на вас.
Если вам снится, что вы говорите, а кто-то из ваших друзей выглядит очень усталым, то это говорит о том, что ваши бессмысленные разговоры часто утомляют окружающих.

УСТРИЦА — вам подали в ресторане устрицы, но вы отказываетесь их кушать, — это значит, что вам удастся избежать неприятностей.
Недоброжелатель угощает вас во сне устрицами, это значит, что скоро вы встретите скользкого и неприятного человека.
Видеть во сне много устриц, означает, что скоро вы поедете отдыхать на море.
Видеть устрицу, спрятавшуюся в свою раковину, — ваш конкурент ненадолго затаился, но в любое время может показать когти.

УСТУПАТЬ — вам снится, что вы отвоевываете свое место под солнцем, но вам приходится уступить сопернику, это значит, что скоро в работе у вас появится конкурент, который может затмить вас.
Вы стоите в очереди, и вам приходится уступить место пожилой женщине. Это означает, что сейчас ваши родители как никогда нуждаются в вашем внимании.
Вы уступаете место в транспорте женщине с ребенком, значит, скоро вам предстоит уйти в декретный отпуск.
Вы пытаетесь взобраться на высокую гору, но впереди много народу, значит, вас тревожит огромное число конкурентов, которые сбивают вас с толку.
Если вам во сне все-таки уступают проход и вы добираетесь до вершины горы, то это говорит о том, что вы без особых проблем в ближайшее время добьетесь желаемых результатов.

УСЫ — если во сне мужчина видит себя расправляющим свои усы, то значит, наяву он уверен в своих силах и преисполнен чувством собственного достоинства.
Если женщине снится, что у нее выросли усы, то это означает, что она слишком устала от возложенных на нее обязанностей.
Если в реальной жизни мужчина не имеет усов, но они приснились ему во сне, то это значит, что он неуверен в своих силах, в реальной жизни ему хочется быть более солидным и значимым.
Если в реальной жизни у мужчины есть усы, а ему снится, что у него их нет, то это значит, что он устал нести на себе всю ответственность.
Если мужчине снится, что у него отклеились усы, то это означает, что вскоре он переложит часть дел на другие плечи и сможет вздохнуть спокойно.
Сбривать во сне усы — к перемене, связанной с внешним обликом.

УСЫНОВЛЯТЬ — вам снится, что вы усыновили ребенка из детского дома, — это означает, что на вашу голову скоро свалятся чужие проблемы, которые вам придется решать.
Если во сне к вам приходит мальчик и вы усыновляете его, значит, возможно, у вас скоро родится собственный ребенок.
Вам снится, будто бы вас усыновили, значит, кто-то в ближайшее время возьмет над вами шефство.
Вы увидели во сне человека, которого в детстве усыновили хорошие люди. Этот сон говорит о том, что скоро все в вашей жизни встанет на свои места.

УТЕС — вам снится утес, который забросан камнями, значит, впереди вас ожидает одиночество.
Вам снится утес, поросший нежной зеленой травой, значит, скоро у вас появится возможность уединиться со своим возлюбленным и замечательно провести время вдали от людской суеты.
Если вы гуляете на краю утеса и собираете цветы, то этот сон говорит, что вас подстерегает опасность.
Вы видите человека, сорвавшегося с утеса, значит, вас ждет большая неудача, после которой вы долго не сможете продвигаться по карьерной лестнице.

УТЕЧКА — вам снится, что в вашем доме произошла утечка воды, это значит, что кто-то пытается выудить у вас ценную информацию.
Если во сне у вас произошла утечка информации, то в реальной жизни вы наоборот получите много интересных и полезных сведений.
Если мужчине снится, что в его доме произошла утечка газа, то в ближайшее время ему не избежать скандала.
Вам снится, что произошла утечка газа из газового баллона, который стоит у вас на даче. Сон говорит о том, что ваши нервы на пределе, и скоро вы не выдержите внутреннего давления и начнете выпускать пар.

УТЕШЕНИЕ — вы утешаете своего друга после смерти кого-то из его близких людей, значит, вам предстоит преодолеть какую-то трудность.
Если вас самих во сне кто-то искренне утешает, значит, наяву вас ожидает беспечное настроение и радостное известие.
Если вас утешает недоброжелатель, значит, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Вы ищете утешения у вашего родного человека, страдаете, но не можете услышать ни одного утешительного слова, то значит, в ближайшее время вам придется рассчитывать только на себя.

УТКА — если вы видите утку, уплывающую вдаль, значит, вскоре вам предстоит путешествие.
Если вы видите утку, плывущую в вашу сторону, то это означает, что скоро в ваш дом придут счастье и безмятежность.
Если вы едите во сне жареную утку, значит, у вас получится довести начатое дело до конца.
Если вы видите летящую утку, значит, удача на этот раз обойдет вас стороной.
Если вам снится, что вы на охоте и подстрелили утку, то это означает, что в ближайшее время все задуманное вами обязательно исполнится и прибыль будет у вас в кармане.

УТРАТА — испытывать во сне боль утраты, означает, что наяву вы будете радоваться и ликовать.
Если вам снится, что вы утратили интерес к своей работе, то этот сон указывает на то, что вы стали слишком ленивы и медлительны, а эти пороки открывают дорогу вашим конкурентам.
Вы переживаете боль утраты после потери близкого человека, значит, наяву вы можете потерять хорошего друга из-за вашего трудного характера и нежелания уступать в мелочах, не раздувая глобальных споров.
Вы потеряли во сне сумку и очень переживаете из-за утраты документов. Сон говорит о том, что вы потеряли свое лицо, вам не хватает самостоятельности.

УТРО — вам снится ранее утро, вы наблюдаете, как приходит рассвет. Сон сообщает вам о том, что скоро в вашей жизни все изменится к лучшему.
Вы смотрите на утреннее небо, озаренное восходящим солнцем, и наблюдаете за медленно плывущими по нему облаками, — это слезы обиды уплывают из вашей жизни, оставляя вам только хорошее настроение и счастье.
Вам снится, что вы сидите утром на берегу моря и наблюдаете за восходящим солнцем, вырастающим из его глубин, скоро вам предстоит изумительное путешествие.
Вы бродите по лесу глубокой темной ночью и ждете прихода утра, но оно никак не наступает. Этот сон говорит о том, что вы сильно переживаете, вас мучает глубокое страдание, которое, к сожалению, не скоро покинет ваше сердце.
Летним утром вы всю ночь бродили по дороге, уже расцвело, но солнце не всходит — его не видно в пасмурном небе, это значит, что все ваши надежды напрасны.

УТЮГ — если вы видите во сне много утюгов, то это говорит о том, что вам предстоит нелегкая семейная жизнь.
Если вы гладите во сне белье утюгом, то это говорит о том, что ваши семейные конфликты скоро поутихнут, все острые углы сгладятся, нужно лишь проявить терпение.
Вы гладите во сне пересохшее белье и никак не можете разгладить его, — вряд ли вам удастся восстановить хорошие отношения с вашей второй половинкой.
Ваш утюг перегорел, значит, в вашем доме слишком много ссор и скандалов.

УХА — вам снится, что вы сготовили хорошую наваристую уху, значит, скоро ваши финансовые дела пойдут в гору.
Если вы приготовили уху, а она оказалось жидкой и невкусной, то этот сон свидетельствует о вашей жадности или чрезмерной экономности.
Если вам снится, что кто-то угощает вас ухой, то наяву этот какой-то человек окажет вам незаменимую услугу.
Вас угощают протухшей ухой, это означает, что вы пропустили мимо ушей какие-то важные новости и теперь рискуете остаться не у дел.

УХАЖИВАТЬ — если женщине снится красивый молодой человек, который красиво ухаживает за ней, то скоро у нее появится любовник.
Если вы ухаживаете во сне за старым больным человеком, то значит, вас сильно тревожит ваше прошлое, которое своими печальными событиями отравляет вам жизнь.
Если вам снится, что вы больны и за вами ухаживает ваш хороший друг, то в ближайшее время вы больше не повторите старых ошибок.
Если за вами во сне ухаживает человек, который вам неприятен, то вам нужно быть настороже, так как вас ожидает обман.

УЧАСТВОВАТЬ — вы участвуете в выборах, значит, в ближайшее время многое будет зависеть от принятого вами важного решения.
Вам снится, что вы участвуете в школьной олимпиаде, значит, в ближайшее время вы совершите неординарный поступок.
Если во сне вы участвуете в спортивной игре, то в ближайшее время вами овладеют азарт и жажда приключений.
Если во сне вы принимаете участие в олимпийских соревнованиях, то скоро вы станете обладателем счастливого лотерейного билета.
Если вы принимаете участие в подготовке банкета, то скоро вас пригласят на грандиозный праздник, на котором вы покорите всех своим обаянием.

УЧЕБНИК — вы читаете учебник по математике, это означает, что вам предстоит решить сложную экономическую задачу.
Если вы учите стихи из учебника по литературе, то скоро ждите признания в любви.
Если вы рассматриваете карту в учебнике по географии, то вскоре вы, возможно, отправитесь в путешествие или навестите старого друга.
Вам снится, что ваша книжная полка завалена старыми ненужными учебниками, это означает, что ваши сведения по волнующему вас вопросу недостоверны.

УЧЕНИК — вам снится, что вы ученик, сидящий за партой и не знающий урок, — это значит, что вы находитесь в ситуации, из которой пока нет выхода.
Если вам снится, будто бы вы ученик, который тянет руку, но учитель вас не замечает, это означает, что в ближайшее время вас и ваши поступки не оценят.
Если вам снится много учеников, сидящих за партой, то этот сон говорит о том, что вы настолько авторитетны в своем круге общения, что окружающие берут с вас пример, копируя подчас даже ваши привычки.
Если вам снятся два ученика, которые дерутся на перемене, то вы в скором времени попадете в неприятную переделку.

УЧИТЕЛЬ — вы видите во сне своего первого учителя, значит, пришло время воспоминаний. Они помогут вам успокоиться, и все пойдет по намеченному пути.
Если вы во сне сами выступаете в роли учителя, то этот сон свидетельствует о вашем авторитете в кругу коллег.
Вы выступаете в роли учителя, но ученики совершенно вас не слушают. Сон говорит о том, что вы переоценили свои возможности, — на этот раз окружающие вряд ли будут прислушиваться к вашему мнению.
Строгий учитель выводит вам двойку в журнале, значит, дело, которое вы затеяли, обернется неудачей. Ваши усилия напрасны, знайте, что эта игра не стоит свеч.

УЧИТЬСЯ — вам снится, что вы учитесь в школе, — сон говорит о том, что вам необходимо вернуться к азам, которые вы стали забывать и незнание которых мешает достижению успеха в профессиональной деятельности.
Если вам снится, что вы учитесь в университете или институте, то это говорит о вашей эрудированности и компетентности в профессиональных вопросах.
Вы видите во сне, что вы учитесь на курсах кройки и шитья, это означает, что в ближайшее время вы перестроите свою жизнь, вас ожидает много перемен.
Если девушке снится, что она учится вязать, то значит, ей не дают покоя нереализованные замыслы.
Если во сне вы изучаете иностранный язык, то это говорит о непонимании ваших поступков в кругу друзей.

УШИ — вам снятся огромные человеческие уши — это означает, что кто-то пытается выведать ваши секреты.
Если вам снится, что у вас заложены уши, значит, вы упорно не хотите мириться с не устраивающей вас новостью.
Вам снится, что вы чистите уши, вынимая оттуда большие куски серы, сон говорит, что сейчас вам необходимо прислушаться к мнению окружающих.
Если вы видите во сне уши слона, значит, кто-то предоставил вам ложную информацию.

УЩЕРБ — вам снится, что вас обокрали и нанесли тем самым значительный ущерб, — ждите, что наяву вас предаст близкий вам человек.
Вам снится, что вы ущербный человек, с которым никто не хочет иметь дело. Сон говорит о том, что вы не верите в свои силы и страдаете комплексом неполноценности. Вам необходимо работать над собой и развивать такое качество, как уверенность в себе.
Вам снится, что сгорел ваш дом и пожар нанес вам непоправимый ущерб, — сон говорит о том, что ваше семейное счастье под угрозой. Если вы не проявите трепетное участие в жизни своей второй половины, то ваши отношения могут безвозвратно разрушиться.
Если во сне вы сами наносите кому-то ущерб, то это означает, что вы стали слишком агрессивны по отношению к окружающим вас людям.

УЮТ — вам снится, что вы наводите в доме порядок, делая его чистым и уютным, — откровенные разговоры в семье решат все накопившиеся проблемы, причиной которых является недосказанность.
Вы приходите в уютный дом и садитесь у камина, значит, вам не хватает тепла и спокойствия в семье.
Вы испытываете раздражение из-за того, что постоянно приходится наводить порядок в доме и создавать уют, — это означает, что в ближайшее время у вас появится возможность переложить ответственность на чужие плечи.
Вам снится, что вы себя неуютно чувствуете в новой одежде или обуви, значит, наяву вам предстоит испытать дискомфорт оттого, что вам придется участвовать в деле, которое вам не по душе.