Сонник. Толкование снов. ТРУ — ТУН

ТРУБА — сон, в котором вы видите трубу, обещает, что ваши новые знакомые предложат вам сменить место работы с большой выгодой; однако не спешите принимать это заманчивое предложение — оно не столь привлекательно, как кажется на первый взгляд.
Дымовая труба, увиденная во сне, означает хороший заработок, вероятно, очень скоро у вас появятся неожиданные материально выгодные предложения.
Дымящаяся труба — к благополучию в делах; используйте этот период для того, чтобы закрепить свое положение.
Игра на трубе (музыкальном инструменте) во сне означает, что в вашей жизни произойдет какое-то радостное событие, вас ожидает успех во всех ваших начинаниях.
Если во сне вы лезете по водосточной трубе, это значит, что ваша излишняя жестокость и нетактичность могут привести вас к полному одиночеству.
Если вы разобрали трубу во сне, то в реальности ваши планы рухнут из-за чьей-то глупой выходки.

ТРУБКА КУРИТЕЛЬНАЯ — если во сне вы курите трубку, значит, вас подстерегает какое-то опасное увлечение.
Рассматривание старинной курительной трубки, означает, что вы сможете достигнуть солидного положения при помощи дружбы с влиятельным человеком.
Если вы потеряли трубку и никак не можете ее найти, такой сон предвещает большое несчастье. Вам следует приготовиться к получению плохих новостей.
Покупка во сне трубки в магазине означает, что в реальной жизни у вас больше нет повода для беспокойства, ваши проблемы будут разрешаться по мере их накопления.
Если вы подарили кому-нибудь трубку во сне, значит, вам нужно быть более осмотрительным в своих поступках. Не стоит так открыто демонстрировать свои эмоции, иначе вы рискуете попасть в большие неприятности.

ТРУБОЧИСТ — трубочист во сне означает, что вас окружают притворные друзья, из-за которых вы можете попасть в затруднительное положение.
Если вы видели себя в роли трубочиста, в вашей личной жизни произойдут серьезные перемены, связанные с новыми романтическими увлечениями.
Если во сне вы наблюдаете за работой трубочиста, обстоятельства складываются для вас очень удачно, вы сможете сделать хорошее финансовое вложение, которое увеличит ваш капитал.
Разговор с трубочистом означает, что в ближайшие дни вам придется за кого-то поручиться или взять на себя неприятные обязательства.
Встреча трубочиста на улице во сне означает, что вам следует больше времени уделять благополучию семейного очага, ваши близкие нуждаются в вашем внимании.

ТРУД — если вы видели во сне, как кто-то трудится, значит, вам нужно присмотреться к своему окружению: среди ваших друзей есть завистники, которые попытаются вам навредить.
Если во сне вы сами трудитесь на пользу дела, это означает, что вам предстоит отвечать за собственные неблаговидные поступки, и только от вашего красноречия и умения убеждать будет зависеть ваша дальнейшая карьера.
Сон, в котором вы отлыниваете от труда, предупреждает, что из-за сплетен вас обвинят в совершении каких-то поступков, которых вы не делали. Будьте готовы к тому, что все ваши действия могут быть превратно истолкованы.
Сон, в котором вы видели, как кого-то принуждают к труду, означает, что ваше поведение довольно легкомысленно, не стоит совершать необдуманных поступков.

ТРУДНОСТЬ — если вы столкнулись с трудностями во сне, вам следует начать предпринимать решительные шаги, они принесут вам повышение по службе или увеличение заработной платы.
Если во сне вам удается избежать трудностей, это значит, что на данный момент обстоятельства складываются не в вашу пользу, придется набраться терпения и переждать неблагоприятный период, оставаясь в тени.
Если вы испытываете трудности при общении с кем-то во сне, значит, для того чтобы избежать больших финансовых потерь, вам придется пойти на какие-то уловки.
Если во сне вы испытываете трудности в каком-то определенном деле, это значит, что вас подстерегает обман.
Сон, в котором вы справляетесь с трудностями, говорит о том, что вы на правильном пути, не прекращайте своих действий в данном направлении, они приведут к желаемым результатам.

ТРУП — увиденный во сне труп означает, что вам удастся разоблачить недоброжелателя, однако вам следует быть очень осторожным, для того чтобы побежденный враг не смог испортить вам жизнь.
Если вы случайно наткнулись на труп во сне, в вашей жизни должно произойти какое-то неожиданное, но крайне важное событие.
Увиденный посреди комнаты труп означает, что вам следует быть внимательным при подписании важных документов, возможно, вас попытаются обмануть или намеренно ввести в заблуждение.
Сон, в котором вы видите поле, усыпанное трупами, предупреждает о том, что за вашей спиной плетутся интриги.
Если вы во сне закопали труп, в реальности вам нельзя слепо доверять даже самым надежным друзьям, в ближайшее время вы получите от них довольно неприятный сюрприз.

ТРУС — увиденный во сне трус означает, что вам нужно немного сбавить темп работы, вашим коллегам не нравится ваша инициативность, они попытаются вам навредить.
Если во сне вы упрекаете человека в трусости, это означает, что у вас появятся новые денежные поступления, связанные с заключением выгодной сделки.
Успокаивание труса означает, что вам не следует обращать внимания на чужие советы, продолжайте отстаивать свою точку зрения.
Если вы сами испытали во сне сильный страх по отношению к чему-либо, значит, сейчас вам лучше научиться сдерживать свои эмоции, не стоит никого провоцировать на выяснение отношений.
Если вам приснился трусливый зверь, такой сон означает, что вы смогли избежать какой-то опасности благодаря чужим стараниям.

ТРУСЫ — если вы надеваете трусы во сне, в действительности вам придется принимать какое-то серьезное решение, которое окажет сильное влияние на ваши взаимоотношения с любимым человеком.
Покупка во сне трусов в магазине нижнего белья означает, что вы не должны давать никому никаких обещаний, так как не в ваших силах будет их выполнить.
Сон, в котором вы снимаете трусы, говорит о том, что вы склонны поддаваться сиюминутным порывам и принимаете порой необдуманные решения, которые в данный момент могут привести вас к настоящей трагедии.
Сон, в котором вы видите во сне себя в рваных трусах, означает, что в реальной жизни вы сможете забыть о прошлых проблемах и начать все с чистого листа.
Трусы в яркий горошек или цветочек, увиденные во сне, говорят о том, что вам присуще непостоянство в чувствах, из-за чего страдают ваши отношения с близкими людьми.

ТРЮМ — увиденный во сне трюм означает, что в вашей жизни должна произойти череда конфликтов, вызванных вашим нестабильным душевным состоянием.
Если вы залезли в трюм, сон говорит о том, что непростые отношения с родственниками улучшатся, и вы сможете выяснить истинные причины конфликтов, которые периодически возникают между вами.
Сон, в котором вы упали в трюм и не можете из него выбраться, означает, что близкий человек уже не вызывает у вас прежних симпатий, однако не стоит принимать необдуманных решений и прервать с ним отношения.
Если вы сидите связанным в трюме во сне, в реальной жизни отношения между вами и вашими близкими будут достаточно напряженными из-за вашего обоюдного желания отстаивать собственные интересы во что бы то ни стало.
Если пираты посадили вас в трюм и захватили ваш корабль, то сон с таким содержанием означает, что из-за вашей беспечности вы рискуете испортить отношения с любимым человеком.

ТРЮМО — увиденное во сне трюмо означает, что скоро вы откроете неприятные для себя вещи: чужие секреты, интриги, которые затронут интересы вас и ваших близких.
Если вы смотрите во сне на свое отражение в трюмо, то в реальной жизни контакты с новыми людьми дадут вам возможность восстановить прежние связи с давними друзьями.
Сон, в котором вы достаете какие-то предметы из трюмо, говорит о том, что вам следует избегать споров и конфликтов с окружающими, они могут довести вас до нервного срыва.
Если во сне вы покупаете новое трюмо, это означает, что вам придется сильно пожалеть о совершенном в недавнем прошлом поступке.
Увиденное во сне в трюмо чужое отражение означает, что вы находитесь в очень затруднительном положении, когда приходится выбирать между чистой совестью и материальной наживой.

ТРЯПКА — увиденная во сне тряпка означает, что в ближайшее время обстоятельства будут складываться для вас очень удачно, что позволит вам добиться поставленных целей.
Если во сне вы видите гору тряпок, это обещание того, что в вашей жизни должно произойти радостное событие, вероятнее всего, речь идет о долгожданной свадьбе.
Если вы разорвали во сне какие-то вещи на тряпки, в реальной жизни вы пытаетесь решить какие-то проблемы, но пока это у вас не очень хорошо получается.
Грязная или рваная тряпка, увиденная во сне, пророчит важные деловые переговоры, связанные с большими перспективами и расширением поля вашей деятельности.
Мытье тряпкой полов во сне означает, что в данный период вам придется полагаться только на собственные силы, не стоит возлагать напрасные надежды на друзей, сейчас они не в силах вам помочь.

ТРЯСИНА — сон, в котором вы видите трясину, означает, что вы занимаетесь каким-то делом, которое не принесет желаемых результатов.
Увязнуть в трясине во сне — к проблемам с деньгами из-за непредвиденных чрезмерных расходов.
Если вы провалились во сне в трясину, ваше будущее полно тревог из-за нестабильности вашего положения на работе.
Если во сне вам удалось вылезти из трясины, это значит, что в профессиональной деятельности у вас начинается решающий период.
Сон, в котором вы видите, как кого-то засасывает в трясину, означает, что наяву вам придется столкнуться с целым рядом проблем, связанных с личными и семейными делами.
Если вы вытащили во сне человека из трясины, то в реальности неискренность близкого человека поставит вас в затруднительное положение.

ТУБЕРКУЛЕЗ — увиденный во сне больной туберкулезом означает, что в личной жизни у вас наступает время перемен, которые в большей степени будут касаться условий вашей жизни.
Сон, в котором вы сами болеете туберкулезом, означает, что в ближайшее время ваша профессиональная активность будет на самом высоком уровне, что позволит вам добиться повышения по службе.
Если во сне вы вылечились от туберкулеза, сон предупреждает о том, что могут возникнуть проблемы с близкими родственниками из-за их желания начать жить самостоятельно.
Если во сне вы попали в туберкулезную больницу или санаторий, это недобрый знак, предупреждающий вас о необходимости быть осторожным в своих словах и поступках: каждый ваш необдуманный шаг грозит непредвиденными последствиями.
Смерть от туберкулеза во сне означает, что в реальности ваше здоровье ослаблено, вам следует тщательно следить за состоянием своего организма, особенно в том случае, если вы страдаете от аллергии.

ТУЗ — увиденный во сне карточный туз означает, что вы сможете добиться всеобщего уважения и занять определенное место в обществе.
Если вы кидаете во сне туз на стол, вам следует приготовиться к новым романтическим увлечениям и любовным свиданиям, которые могут привести со временем к серьезным отношениям и даже браку.
Если все карты в ваших руках тузы, сон говорит о том, что ваша личная жизнь обещает вам много сюрпризов и неожиданностей.
Если на денежных купюрах, которые вы держите во сне в руках, нарисованы тузы, это означает, что вам придется пойти на компромисс, для того чтобы разрешить какие-то спорные вопросы со своим любимым человеком.
Если в колоде карт нет тузов, такой сон предупреждает о том, что вы рискуете оказаться в глупом положении из-за вашего нежелания принимать очевидных вещей.

ТУННЕЛЬ — увиденный во сне туннель означает, что вам не стоит ни о чем беспокоиться, вы будете жить спокойно и в полном достатке.
Если вы проезжаете во сне туннель, в действительности вам следует приготовиться к тому, что придется столкнуться с определенными трудностями на пути к реализации задуманного.
Свет в конце туннеля означает, что у вашего проекта есть определенные перспективы, но не стоит пока в него вкладывать всю свою душу, возможно, вам придется от него отказаться по каким-то серьезным причинам.
Если вы попали в туннель, из которого нет выхода, такой сон предрекает, что у вас могут возникнуть финансовые затруднения из-за сложной ситуации, в которой вы оказались.
Если вы вышли из туннеля во сне, в реальной жизни вам нужно сменить обстановку и пару дней отдохнуть от дел на природе.

ТУМАН — идти среди тумана во сне — недобрый знак, пророчащий, что вас ожидает неизвестность, затруднение и неудача. Будьте готовы к тяжелым моральным переживаниям.
Поднимающийся с земли туман в вашем сне означает, что вас ожидают тревожные новости.
Падающий на землю туман означает, что вы слишком углубляетесь в спорные вопросы, которые приведут к затяжным конфликтным ситуациям.
Густой туман во сне, сквозь который вы не можете различить даже очертания окружающих предметов, означает, что вам будет очень сложно найти выход из того непростого положения, в которое вы сами себя поставили.
Рассеивающийся туман означает, что вам удастся снять с себя ложные подозрения благодаря чьей-то поддержке.
Туман над водой во сне означает, что вы на правильном пути, ваша позиция верна, она поможет вам добиться поставленных целей.

ТУМБА — увиденная тумба во сне означает, что наяву вам придется столкнуться с какими-то разногласиями между коллегами по работе.
Сон, в котором вы залезли в тумбу, означает, что с чем большей ответственностью и организованностью вы подойдете к разрешению конфликтной ситуации, тем больше шансов вы будете иметь на успех.
Если во сне вы сломали тумбу, это означает, что если вы не потеряете вашего оптимизма, то сможете найти простое решение для ряда сложных финансовых вопросов.
Покупка тумбы во сне означает, что вам следует быть очень внимательным к тому, какую информацию вы передаете своим близким, так как сейчас они могут навредить вам, случайно выдав кому-то ваши секреты.
Выбрасывание тумбы из окна во сне означает, что из-за повышенной психической восприимчивости ваше душевное равновесие будет нарушено.

ТУНДРА — увиденная во сне тундра означает, что вам предстоит жить в довольствии и достатке.
Сон, в котором вы потерялись в тундре, означает, что вам следует более сдержанно реагировать на эксцентричные поступки любимого человека, это поможет вам сохранить равновесие в ваших отношениях.
Если во сне вы охотитесь в тундре, это означает, что у вас возможны крупные незапланированные затраты, поэтому постарайтесь в ближайшее время быть более экономным.
Поиски во сне человека, который заблудился в тундре, означают, что вам следует отдохнуть и набраться сил, так как другой возможности сделать это у вас еще не появится на протяжении долгого времени.
Жизнь во сне в тундре означает, что, если вы найдете способ обуздать свои эмоции, вы сможете избежать многих конфликтных ситуаций в отношениях с партнерами по бизнесу.