Сонник. Толкование снов. ТАБ — ТАН

ТАБАК — если вам снится, что при разговоре с вами собеседник достает изящную табакерку и предлагает вам понюхать табак, такой сон предупреждает о возможности быть втянутым в преступные дела.
Если во сне у вас появилась привычка нюхать чистый табак, берегитесь попасть в дурное общество, особенно если вы легко поддаетесь на уговоры, лесть и очень доверчивы по своей природе.
Покупать дорогой табак в специализированном магазине, означает, что вы считаете свои привычки, а также стиль поведения и одежды признаком утонченного вкуса, впрочем, мнение о вас окружающих этому не противоречит.
Если во сне вы делаете самокрутку из дешевого табака, вы уверены в том, что у вас есть масса достоинств и поэтому вам не надо тратить время на то, чтобы произвести впечатление на окружающих хорошими манерами.

ТАБЕЛЬ — если вам снится, что вы сидите за столом в офисе и сверяете табель явки на работу сотрудников, и обнаруживаете, что данные не совпадают, это означает, что наяву вам придется столкнуться с утерей документов или их подделкой.
Если снится, что ваш ребенок принес из школы табель с плохими оценками, значит, наяву вам придется исправлять чужие ошибки в расчетах, чертежах и другой документации.
Сон, в котором вы потеряли какие-то табели и не можете их найти, несмотря на все ваши усилия, означает избавление от мелких неприятностей и забот.

ТАБЛЕТКА — если снится, что вы тяжело больны и несмотря на то что пьете одну таблетку за другой, вам не становится лучше, это значит, что наяву вы отличаетесь завидным здоровьем, но, поддавшись всеобщему увлечению новейшими лекарствами, биологическими добавками, моднейшими диетами, можете нанести себе непоправимый вред.
Если вы видите во сне, что кто-то из ваших близких людей болен, вы приносите ему одно из новейших рекламируемых средств, обеспечивающих быстрое выздоровление, такой сон означает, что для решения возникших проблем вам лучше обратиться к старым друзьям.
Сон, в котором вы отравились таблетками, означает, что не надо злоупотреблять чужими советами и нужно принимать важные решения самостоятельно.
Если во сне вы принимаете снотворные таблетки, то наяву вы стремитесь избавиться от тяготящих вас воспоминания и связей с людьми, которые вам неприятны.

ТАБЛИЦА — если снится, что вы забыли таблицу умножения и, как ни стараетесь, не можете вспомнить, значит, что вам лучше не искать лазейку для своего оправдания.
Если во сне вас преследует видение таблицы Менделеева, значит, вы на грани открытия тайны каких-то касающихся вас событий или получения положительных результатов проводимых вами опытов, если вы научный работник.
Заниматься во сне составлением таблиц, их розыском, перепиской, но не видеть в этом смысла и не понимать, почему эту нудную работу поручили именно вам, означает, что наяву в ближайшее время вам нужно ждать появления комиссий, аудиторской проверки и т. п.

ТАБУН — если во сне вы отправляетесь в ночное пасти табун лошадей и наслаждаетесь запахами и звуками ночной природы, это означает, что в ближайшее время вас ожидает непредвиденное поступление денег, успех, слава.
Если снится, что вы увели табун, вам удастся с крупной выгодой воспользоваться чужим положением.
Если снится, что вы отдыхаете на пляже или на берегу реки и вдруг видите несущийся на вас табун то сон означает, что в реальности на вас обрушится поток лжи и хорошо подготовленного компромата.
Видеть купающийся табун, конюхов, заботливо следящих за ним, — получить помощь с неожиданной стороны или благополучный исход судебного процесса.

ТАБУРЕТКА — сон, в котором вы мастерите для себя табуретку, неумело орудуя стамеской, топором, рубанком, пилой, означает, что наяву вы осознали, что в жизни вам не на кого опереться в случае беды, и судорожно готовите себе место, где можно укрыться.
Если снится, что вы пришли в гости, где все присутствующие расположились в удобных креслах, а вам, как неожиданному гостю, предложили табуретку, которая под вами развалилась — то такой сон должен вас насторожить, поскольку в вашем окружении есть люди, желающие вам зла и мечтающие о вашем провале или позоре.
Сон, в котором вы получили во сне табуретку в подарок или купили ее сами, означает, что в вашей среде есть человек, давно вам симпатизирующий, не раз помогавший вам, однако вы упорно закрываете глаза на очевидные факты.
Преследующий вас во сне вид старого облезлого табурета говорит о том, что в вашей квартире или офисе скоро появятся крупные новые предметы.

ТАЗ — если вам снится сверкающий новый или просто начищенный до солнечного блеска медный таз, то наяву, вероятно, вы смените нынешнюю работу на более перспективную и высокооплачиваемую.
Если вам во сне приходится варить варенье из разных плодов и ягод в одном тазу, это означает поступление к вам ложной информации или запутанность отношений между близкими людьми.
Сон, в котором видите таз, полный грязного белья, означает море сплетен, скандалы и ссоры.
Если вам снится старый, погнутый таз, в который вы кладете разные предметы, но никак не можете его наполнить, то наяву у вас появится проблема, которая поглотит все ваше время и средства, если вы заранее ее не распознаете и не предупредите.

ТАЙНА — если во сне вы скрываете от окружающих какую-то тайну, которая кажется вам поистине страшной и способной в корне изменить чужое отношение к вам, это значит, что дело, которому вы отдаете столько сил и времени, не имеет никакой перспективы.
Если вам снится, что вы случайно узнали некую тайну, оценить которую не в силах, то такой сон предвещает владение важной информацией.
Сон, в котором вы выведали чужую тайну шантажом и воспользоваться ей против другого человека, означает, что в реальной жизни ради достижения собственной цели вы готовы принести в жертву кого-то окружающих.

ТАЙНИК — если вам снится, что в наследство вы получили приличную сумму денег и поместили все богатство в тайник, однако вскоре обнаружили пропажу, — то этот сон призван напомнить вам о том, что даже стены имеют глаза и уши.
Случайно найти тайник, полный денег и драгоценностей, в чужом доме значит, владеть важной информацией и, если не используете ее правильно, она обернется против вас.
Сон, в котором вы ищите чужой тайник с целью изъять все его содержимое, обещает вам скорую возможность неплохо подзаработать, однако, вероятно, что-то помешает вам ей воспользоваться.

ТАКСИ — если вам снится, что ночью вы стоите на безлюдной дороге и все такси проносятся мимо, это значит, что помощь, на которую вы очень рассчитывали, получить не удастся и лучше поискать другой вариант сотрудничества, а не терять время даром.
Сесть во сне в такси, полное пьяных попутчиков, — значит, в реальной жизни вам пора менять партнеров по бизнесу.
Если такси, в котором вы едете во сне, ломается или попадает в аварию, наяву вам подвернется выгодная сделка, удачный контракт или командировка, которая изменит привычную жизнь к лучшему.
Если во сне такси, услугами которого вам пришлось воспользоваться, старое, поцарапанное, громыхающее всеми своими железками на каждой кочке, то наяву вскоре вероятна покупка вами нового автомобиля.

ТАЛИСМАН — если во сне вы нашли чужой талисман, но он изображает ваш знак зодиака или является вашим камнем, это означает, что вы или возьмете ребенка на воспитание из детского дома и усыновите его или будете вынуждены оформить опеку на ребенка своих близких.
Если снится, что вы решили приобрести талисман для себя, это означает, что ваше счастье или выход из сложной ситуации находится рядом с вами, следует только внимательно посмотреть по сторонам.
Потерять во сне дорогой талисман и сильно расстроиться из-за этого — наяву избавиться от излишних суеверий, дурной привычки верить в приметы, стать спокойным и доброжелательным.
Получить в подарок или подарить кому-то талисман. Этот сон выдает вашу тесную и прочную связь с тем человеком, который присутствовал в вашем сне.

ТАЛИЯ — если во сне вы выбираете платье, но у одного талия завышена, а у другого, наоборот, занижена, и вы никак не можете подобрать подходящий фасон, это означает, что жизнь поставит вас в ситуацию, когда от ваших завышенных или заниженных требований будет зависеть судьба многих людей.
Снящаяся женщина с полным отсутствием талии для женщин означает беременность, для мужчин — загруженность домашними делами.
Если снится женщина с тонкой талией, вы мечтаете о великолепной фигуре, но для этого вам следует приложить хотя бы минимальные усилия.
Видеть во сне кинжал на талии мужчины или женщины — нужно принять этот сон как предупреждение об опасности случайных знакомств.
Если снится змея или удав, обвивающие талию человека, для женщин этот сон означает, что вы познакомитесь с умным, волевым, привлекательным мужчиной и полностью попадете под его влияние.

ТАЛОН — если вам снится, что вы потеряли талон на питание, ищите его по карманам, ящикам столов, но все напрасно, такой сон обещает большие материальные затруднения.
Если во сне вы потеряли талон на прием к врачу, то ждите возникновение проблем со здоровьем.
Если во сне талон на прием к врачу вам дает кто-то из медицинского персонала, значит, вы будете озабочены поисками хорошего специалиста, чтобы предложить ему стать вашим домашним врачом.
При контрольной проверке в транспорте у вас не оказывается талончика и вы подвергаетесь штрафу — это предупреждение: о потере престижа вашей организации или о возможности банкротства.
Видеть себя во сне кассиром, продающим талончики на аттракционы, означает, что долгое время ваша деятельность будет связана с рутиной, никому не нужной, трудоемкой работой или поисками в архивах давно утерянных документов.

ТАМАДА — если вам снится юбилейное застолье во главе с тамадой, который один за другим произносит тосты, такой сон предупреждает о возможности опасного знакомства.
Если во сне тамада оказывается настолько пьяным, что не может дальше развлекать гостей на торжестве, значит, наяву существует возможность доверить серьезное дело необязательному человеку, который подведет вас и ваших друзей.
Если снится, что приглашенный на торжество тамада не приходит, то из вашей жизни по каким-либо причинам уйдет уважаемый вами, эрудированный и обаятельный человек.
Видеть во сне тамаду-женщину — к разочарованию и тоске в реальной жизни.
Быть во сне самому тамадой на свадьбе — к скорому веселому времяпрепровождению.

ТАМБУР — если вам снится, что вы не достали билет в купе поезда нужного вам направления и вынуждены ехать в грязном и прокуренном тамбуре, это означает крупный просвет в финансовых делах.
Если во сне вы вышли в тамбур поезда, чтобы покурить, то наяву вам следует проявить осторожность при переходе улицы и во время вождения автомобиля.
Если вам снится, что вы отправились в далекое путешествие и половину пути проводите в тамбуре, распевая туристские шлягеры под гитару, не будьте беспечны наяву, опасайтесь воровства, не верьте непроверенным слухам.

ТАМБУРИН — видеть во сне тамбурин на полке магазина или купить его означает, что вскоре вам удастся найти неординарное решение мучавшей вас проблемы.
Снящийся вам тамбурин в руках танцующей цыганки, звучащий мягко, но четко, говорит о том, что дошедшие до вас ранее неприятные слухи имеют под собой солидную основу.
Если снится, что, разбирая старые вещи на чердаке, в сарае, чулане, вы натыкаетесь на непонятно откуда взявшийся старинный тамбурин, то наяву вам откроется семейная тайна, до сих пор тщательно от вас скрываемая.

ТАМОЖНЯ — вам снится, что вы проходите таможенный досмотр в аэропорту и у вас находят незадекларированные драгоценности и валюту, — сон с подобным содержанием предупреждает о том, что у вас могут сложиться сложные отношения с представителями администрации, проверяющими комиссиями, органами государственного контроля.
Если вы видите себя служащим на таможне, сон означает, что до вас дойдут слухи о нарушениях законности там, где вы меньше всего ожидали, и это приведет к значительным финансовым потерям.
Если снится, что вы очень боитесь таможенного досмотра, хотя для этого нет объективных оснований, значит, наяву вы чем-то обеспокоены, так как вам есть что скрывать от окружающих.
Наблюдать за тем, как на таможенном посту специально обученные собаки ищут наркотики среди багажа — к появлению друзей, имеющих опасные профессии.

ТАМПОН — сон, в котором вы видите себя в качестве медсестры или медбрата, которому доверили подготовить тампоны к операции, означает, что наяву вам доверят важное дело, которое из-за вашей недальновидности окажется на грани провала.
Если женщине снится, что она никак не может найти в доме гигиенические тампоны, такой сон предупреждает о мелких ссорах из-за пустяков.
Обрабатывать во сне рану, используя при этом тампоны с различными дизенфицирующими и антисептическими средствами, наяву выступить в роли утешителя чьей-то сердечной и душевной боли.

ТАНГО — если вам снится конкурс бальных танцев, на котором первое место получает пара, лучше всех исполнившая аргентинское танго, это значит, что вы до сих пор не можете забыть романтическую историю, произошедшую с вами много лет назад.
Если во сне звучит красивая мелодия танго, то наяву вас ждет любовная история с неизвестным концом.
Танцевать танго с партнером или партнершей под одобрительные возгласы присутствующих — вступить в брак, который будет очень удачным.
Если снится танцзал, где все танцуют танго, значит, наяву ваш коллектив занят напрасным трудом, и в нем по этому поводу зреет недовольство, вы можете повлиять на обстановку, если предложите конструктивные решения существующих проблем.

ТАНЕЦ — если во сне вы танцуете с партнером, но во время танца постоянно наступаете друг другу на ноги, двигаетесь не синхронно и в конце концов расходитесь в разные стороны, то это сновидение говорит о будущем разводе или серьезной ссоре с любимым человеком.
Если женщине снится, что она приглашает мужчину на “белый” танец, а он отказывает, значит, наяву вы готовы совершить необдуманный, поспешный шаг, который приведет к серьезным последствиям.
Если во сне в театре вы с умилением наблюдаете за танцем маленьких лебедей из балета Чайковского “Лебединое озеро”, значит, в реальности вы совершите ошибку, выбирая себе супруга (или супругу) или профессию для своего ребенка.

ТАНК — если во сне вы видите танковую битву, это значит, что наяву вы будете принимать участие или в грандиозном проекте, или в международной конференции, или станете свидетелем исторического события.
Если во сне вы находитесь в танке, вас ждет удача или победа в соревнованиях или на конкурсе; также сон говорит о том, что вы обойдете своих соперников во всех сферах жизни.
Если снящийся танк абсолютно неуправляем, значит, вы столкнетесь с дурной силой типа бандитских формирований или пьяных хулиганов.
Если во сне вы выиграли в лотерею автомобиль, а получили танк, это жизнь подарит вам козырную карту в виде могучих знаний, доступных не каждому, а также завидное здоровье, удачливость и способность предвидеть события.
Игрушечный танк, привидевшийся вам во сне, говорит о том, что ваши надежды на помощь влиятельных лиц окажутся совершенно напрасными.

ТАНКЕР — если вам снится, что в порт прибыл танкер-сухогруз, это означает, что в вашем окружении существует некто, давно пытающийся испортить вам жизнь любой ценой.
Видеть во сне горящий танкер — к простудному или иному заболеванию.
Снящийся вам танкер, который гружен горюче-смазочными материалами, означает скрытую угрозу жизни ваших близких, а также опасность потерять все свои сбережения.
Если снится танкер, в цистернах которого неожиданно обнаруживается вино отличного качества, то наяву вас давно тяготит вина перед кем-то из вашего прошлого.
Если снится танкер, в емкостях которого находятся растительные масла, значит, в вашем окружении находится отчаянный льстец и подхалим, вам просто необходимо изменить свое поведение с ним, иначе вас ждут крупные неприятности.