Сонник. Толкование снов. АВТ — АЗБ

АВТОБУС — если во сне вам приснился автобус, то это значит, что очень скоро вам предстоит совершить увлекательное путешествие.
Если во сне вы стали водителем автобуса, то это значит, что вам придется взять на себя ответственность и навести порядок в семейных отношениях.
Если вам приснилось, что вы едете в автобусе, то это значит, что вы слишком многое в своей жизни пускаете на самотек. Вам стоит чаще брать инициативу в свои руки.
Если вам приснилось, что вы вдруг купили автобус, то это значит, что ближайшие дни вполне подходят для крупной покупки, которую вы давно планировали.
Если же во сне автобус вам подарили, то важных покупок пока делать не стоит, так как они вряд ли будут удачными.

АВТОВОКЗАЛ — если вам приснилось, что вы находитесь на автовокзале, то это значит что вас ждет долгая разлука с любимым человеком.
Если вам приснилось, что вы стали директором автовокзала, то это значит, что вы стремитесь восстановить контроль над той критической ситуацией, в которую недавно попали. Ваши попытки скорее всего не останутся безуспешными.
Если же вам приснилось, что вы просто работаете на автовокзале, то это значит, что вы недовольны своим нынешним местом работы и стремитесь к переменам. Воспользуйтесь подходящим моментом и измените свою судьбу к лучшему.
Если вам приснилось, что вы уезжаете куда-то с автовокзала, то это означает, что в вашей жизни не хватает разнообразия и вы неосознанно мечтаете о приключениях.

АВТОГЕН — если во сне вы нашли автоген, то это значит, что вам необходимо быть немного спокойнее, следить за своими эмоциями и не взрываться по каждому поводу.
Если вам приснилось, что вам подарили автоген, то будьте осторожны с человеком, который это сделал. Возможно, он специально провоцирует вас на вспышки агрессии, пытаясь тем самым испортить ваши отношения с окружающими.
Если во сне вы купили автоген, то не исключено, что скоро вам придется взяться за незапланированный ремонт в квартире.
Если вам приснилось, что автоген, с которым вы работали, сломался, то будьте осторожны при выборе партнера для предприятия, которое вы затеваете. Ранее выбранный вами человек вряд ли будет надежным.

АВТОМАГНИТОЛА — если во сне вы купили автомагнитолу, то это значит, что вы слишком легкомысленно относитесь к происходящему в вашей жизни. Вам стоит быть более серьезным.
Если во сне у вас украли автомагнитолу, то будьте внимательны. Не исключено, что в ближайшие дни вас попытаются обмануть в деле, связанном с деньгами или имуществом.
Если вам приснилось, что вам подарили автомагнитолу, то это значит, что вам пока не стоит покупать какую-либо аппаратуру или бытовую технику. Покупка вряд ли будет удачной.
Если во сне вы нашли автомагнитолу, то скоро вы получите в подарок вещь, о которой давно мечтали.
Если во сне ваша автомагнитола сломалась, то это значит, что пришло время вспомнить поговорку “Делу время, а потехе час” и наконец обратить внимание на работу и учебу.

АВТОМОБИЛЬ — если вам приснился автомобиль, то это значит, что в вашей жизни скоро произойдут перемены к лучшему.
Покупка во сне автомобиля предвещает длительную поездку.
Если вам приснилось, что вы находитесь за рулем автомобиля, а он не поддается управлению, то вам стоит пересмотреть свои взгляды на воспитание детей. Дайте им больше свободы, так как жесткий контроль и диктаторские методы приведут не к тем результатам, на которые вы рассчитываете.
Если же вам приснилось, что вы едете в автомобиле, который ведете не вы, а кто-то другой, то это значит, что вам надо проявлять больше самостоятельности в принятии решений и меньше поддаваться влиянию со стороны.
Видеть во сне, что вы попали в автокатастрофу, означает, что скоро произойдет событие, которое перевернет всю вашу жизнь.

АВТОР — если во сне вы стали автором какого-либо литературного произведения, то это значит, что очень скоро вы неожиданно получите крупную сумму денег.
Познакомиться с известным автором — к серьезному продвижению по карьерной лестнице.
Если во сне кто-то из ваших близких стал автором произведения искусства, в этом человеке есть скрытые таланты, которые вы по какой-то причине не хотите замечать.
Если во сне вы неожиданно столкнулись с известным автором, такой сон говорит о том, что вас ждет сюрприз, причем скорее всего не очень приятный. Постарайтесь отнестись к происходящему спокойно и не принимайте поспешных решений.

АГАТ — найти во сне агат значит, что скоро вы сильно поссоритесь с кем-то из ваших родных или близких. Ссора из-за пустяка может затянуться надолго, поэтому вы должны будете приложить все усилия, чтобы этого не произошло.
Если вам приснилось, что вы купили агат, то это значит, что в ближайшие дни может произойти неожиданная встреча с неприятным вам человеком.
Если во сне вам подарили агат или украшение с агатом, то у вас появился тайный недоброжелатель или завистник.
Если же вам приснилось, что вы потеряли агат, значит, что скоро без всяких усилий с вашей стороны будет разрешена давно мучавшая вас проблема. При этом разрешена она будет в вашу пользу.

АГЕНТ — если вам приснилось, что вы стали страховым агентом, то скоро в вашей жизни произойдут неожиданные перемены. Однако к лучшему окажутся эти перемены или к худшему, будет зависеть только от вас.
Если во сне агентом стал ваш любимый человек, то он вам изменяет.
Если во сне агентом стал кто-то из ваших родных, значит, вас ждет серьезный разговор с этим человеком. Возможно, вы чем-то навредили ему и теперь должны будете все исправить.
Если вам приснилось, что вы были агентом, но вас уволили, то это значит, что вам удастся избежать крупных неприятностей на работе, если вы вовремя подумаете об уходе.

АГЕНТСТВО — если вам приснилось, что вы открыли детективное агентство, то это значит, что в ближайшее время вам не следует втягиваться в какие-либо сомнительные и рискованные дела.
Если во сне вы устроились на работу в агентство по недвижимости, то вам лучше отложить на некоторое время запланированное путешествие.
Видеть во сне, что на работу в какое-либо агентство устроился кто-то из ваших родных или близких означает: вы очень скоро расстанетесь с этим человеком, так как ему придется далеко уехать.
Если во сне вас пригласили на работу в модельное агентство, то это значит, что вам необходимо быть осторожнее, поскольку кто-то из ваших врагов замыслил что-то нехорошее.

АГИТАЦИЯ — если вам приснилось, что вы участвуете в избирательной кампании какого-либо политика и агитируете за него людей, то это значит, что в данный момент вы очень нуждаетесь в поддержке окружающих.
Если во сне кто-то агитирует вас, то вам следует прислушаться к мнению окружающих относительно своего любимого человека. Возможно, что правы они, а не вы.
Если во сне кто-то из ваших близких стал работать агитатором, то вам не следует полностью доверять словам этого человека. Не исключено, что он скрывает что-то очень важное для вас.
Если во сне вас приглашают работать агитатором, то это значит, что скоро вам предложат интересную работу, связанную с людьми.

АГОНИЯ — если вам приснилось, что вы находитесь в агонии, то это значит, что в вашей жизни наступил тяжелый момент. Вам придется принять непростое решение и пережить очень многое.
Если во сне в агонии находился кто-то из ваших родных или близких, здоровью этого человека ничего не угрожает.
Если во сне вы увидели находящееся в агонии животное, то ожидайте перемен. В скором времени вашу семью будут ждать серьезные проблемы.
Если во сне в агонии находился незнакомый вам человек, то черная полоса в вашей жизни заканчивается и очень скоро наступят долгожданные перемены. Сейчас же важно не опустить руки и продолжить бороться до победного конца.

АГРЕГАТ — если во сне вы купили агрегат, то это означает, что в ближайшем будущем вас ждет незапланированное путешествие.
Видеть во сне, как кто-то собирает агрегат, означает, что в скором времени в вашей семье появится новый член. Возможно, что кто-то из родственников женится или выйдет замуж.
Если вам приснился агрегат, который выключен, но при этом почему-то работает, значит, кто-то из вашего ближайшего окружения вас предал или предаст при первом удобном случае. Будьте осторожны с теми, с кем вы знакомы недавно и полагайтесь только на проверенных долгой дружбой людей.
Видеть во сне сломанный агрегат означает, что в скором времени кто-то из вашей семьи может заболеть. Болезнь не будет тяжелой, но может приобрести хроническую форму.
(См. АППАРАТ)

АГРЕССИЯ — если во сне кто-то проявил по отношению к вам агрессию, будьте осторожны, так как вполне возможно, что этот человек питает к вам не самые добрые чувства.
Если же агрессию проявили вы, то это значит, что вы слишком много времени уделяете другим и слишком мало самому себе. Возможно, стоит уделять себе больше внимания.
Если же во сне вы видите, как кто-то проявляет агрессию по отношению к кому-то третьему, ваши близкие друзья поссорятся, и вам придется выступить в качестве миротворца.
Агрессивное поведение со стороны животных снится к проблемам с деньгами. Вполне возможно, что в ближайшие дни вам придется испытать небольшой финансовый кризис.

АГРОНОМ — если вам приснилось, что вы стали агрономом, возможно, вам стоит на некоторое время уехать из города в деревню поближе к земле.
Если во сне кто-то из ваших близких говорит вам, что стал агрономом, то обратите пристальное внимание на здоровье этого человека. В этот период даже обычная простуда может перерасти в хроническое заболевание.
Если во сне вас знакомят с человеком, профессия которого агроном, то это значит, что вам пора задуматься о смене работы, поскольку прежняя вас уже не устраивает.
Если же во сне ваши сын или дочь заявили о своем желании стать агрономом, то вы должны перестать воспринимать его или ее как ребенка и признать их право на собственное мнение.

АД — если вам приснился ад, то это означает, что в ближайшее время в вашей жизни все будет благополучно. Фортуна наконец обратит на вас внимание, и вам будет удаваться все что бы вы ни задумали.
Если вам приснилось, что вы находитесь в аду, то такой сон говорит о том, что очень скоро все ваши проблемы разрешатся выгодным для вас образом. Однако при этом могут пострадать интересы других людей.
Если во сне вы увидели, что кто-то из ваших близких находится в аду, то это значит, что скорее всего ему требуется ваша помощь, причем незамедлительная.
Видеть во сне, что вы открыли дверцу шкафа и увидели за ней ад, означает, что от вас скрывают что-то крайне важное и серьезное. Однако скоро тайна раскроется, хотя это и повергнет вас в настоящий шок.

АДВОКАТ — если во сне вы познакомились с адвокатом, то это значит, что очень скоро вас могут ждать проблемы с законом. Будьте осторожны и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия.
Если во сне вы стали адвокатом, то это значит, что вам придется взять на себя роль миротворца в конфликте между близкими вам людьми.
Если адвокатом стал кто-то из ваших родных или друзей, то скоро вам придется принять очень важное решение относительно этого человека.
Во сне вам понадобилась помощь адвоката, значит, скоро вам понадобится помощь одного из ваших друзей. Ситуация будет очень деликатной, и поэтому не посвящайте в нее человека, которому вы не доверяете.

АДЖИКА — если вам приснилось, что вы едите аджику, то это значит, что скоро вам придется выслушать не слишком приятную для вас новость. Отнеситесь ко всему, что узнаете, по возможности спокойно.
Если вам приснилось, что вы в гостях и вас угощают аджикой, то вам не стоит доверять этим людям, поскольку они замышляют против вас недоброе.
Если же гостей аджикой угощаете вы, то это значит, что подсознательно вы не слишком хорошо относитесь к этим людям.
Во сне вы купили аджику, значит, вас ждет знакомство с человеком, который в будущем доставит вам множество неприятностей.
Если во сне вы готовили аджику, то вас ждет сюрприз. Будьте готовы к неожиданностям.

АДМИРАЛ — если во сне вы познакомились с адмиралом, то это значит, что в ближайшие дни вам предстоит познакомиться с человеком, который окажет влияние на всю вашу дальнейшую судьбу.
Если во сне вы стали адмиралом, то такой сон говорит о том, что вам предстоит неожиданное, но очень серьезное продвижение по карьерной лестнице.
Видеть, как адмиралом стал кто-то из ваших родных или близких, значит, что в жизни этого человека скоро произойдет какое-то очень важное событие.
Если во сне вы были адмиралом, но вас разжаловали в матросы за какую-либо провинность, то вам следует очень серьезно обдумывать все принимаемые решения. Даже небольшая ошибка, совершенная в эти дни, может обернуться серьезными проблемами в будущем.

АДРЕСНАЯ КНИГА — если вам приснилась чистая адресная книга, то это значит, что в последнее время вы чувствуете себя очень одиноким и вам не хватает дружеского общения.
Если же адресная книга во сне была полностью заполненной, то вам следует немного ограничить число приятелей и предпочесть качество количеству.
Вы купили адресную книгу и написали в нее адрес одного из своих друзей — скоро вам придется надолго расстаться с этим человеком.
Если во сне вам подарили адресную книгу, значит, вам придется уехать на достаточно длительный срок.
Если во сне вы выкинули свою адресную книгу, то это значит, что вы должны сами справиться с той проблемой, которая в данный момент вас волнует, а не звать на помощь друзей.

АЗАРТ — если во сне вы с азартом играете в какую-либо игру и проигрываете, то это значит, что вам не стоит принимать участие в деле, которое вам предлагают.
Если же в игре вы выигрываете, то вы можете рискнуть и согласиться на участие.
Если же во сне вы играете, но при этом не испытываете абсолютно никакого азарта, то ваша работа не совсем соответствует вашим природным склонностям и талантам. Вы не сможете там реализовать себя в полной мере, поэтому вам стоит задуматься о смене рабочего места и профессии.
Вы наблюдаете, как другие с азартом занимаются чем-либо, значит, в вашей жизни не хватает острых ощущений, и вы часто скучаете.

АЗБУКА — если во сне вы увидели азбуку, то это значит, что вам не стоит усложнять и без того сложную ситуацию. Посмотрите внимательнее, решение лежит на поверхности.
Если во сне вы учились читать по азбуке, то в скором времени вам придется заняться собственным образованием. Возможно, вам придется получить второе высшее образование или пойти на курсы повышения квалификации.
Если во сне вы учите кого-то читать по азбуке, значит, в ближайшее время вам очень много придется заниматься проблемами других людей, помогать им и советовать.
Если во сне вам подарили азбуку, то, возможно, вам стоит быть более терпеливым к людям, к их ошибкам и недостаткам.